Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

AnryKuzn
bumerang:

Дорога вполне комфортная.Снег растаял там где теплотрасса.На поляне лежит снег,правда рыхлый.
К 15 пошел мелкий дождик.Полетать не получилось,контроллер начал чудить.:-/Технику выгуляли,время провели с пользой.😁

Когда планируешь вторую попытку?

bumerang

Можно в среду попробовать.Если погода позволит.

AnryKuzn
bumerang:

Можно в среду попробовать.Если погода позволит.

Вроде по прогнозам днем вполне терпимо должно быть.
Предлагаю часиков в 12-00 - 13-00…

bumerang

Сегодня у Евгения Кузнецова юбилей 60 лет!😃
Поздравляем…😃

Дрон

Сегодня 8 марта около часа дня состоялось открытие лётного сезона весна 2017.
В подтверждение этого события фото протокол!

peter1234

Молодцы!!! Но сщитаю хоть слева-направо, хоть справа-налево - одного самика явно не хватает! Куда дели? В ближний бездонный сугроб, или в Чертаново-Узкое загнали…?

AnryKuzn
peter1234:

Молодцы!!! Но сщитаю хоть слева-направо, хоть справа-налево - одного самика явно не хватает! Куда дели? В ближний бездонный сугроб, или в Чертаново-Узкое загнали…?

“Посщитай” сверху вниз - тогда сойдется. 😉
Я был без самика. Реквизит был любезно предоставлен на время для придания снимку бОльшей натуральности. 😉))

peter1234

Ну слава Богу, а то уж было опечалился, что модель потеряли безвозвратно… Даже если такой перманентно злобный, что на поляне, что на ветке…

peter1234

Володя! А слабо тебе кроме виртуозного пилотирования ещё и виртуозными фотографиями порадовать? Ты же ветки соседей смотришь…

AnryKuzn
bumerang:

Готовьте технику к выходным.

Володь, в субботу во сколько планируешь?
У меня раньше часов двух вряд ли получится.

bumerang
peter1234:

ещё и виртуозными фотографиями порадовать

Как для любого увлечения,нужно вдохновение.Надо зарядить аккумулятор для фотоаппарата.

AnryKuzn:

в субботу во сколько

Я наверное завтра пропускаю.

bumerang

[IMG]Фотографии в альбоме «25 мая Ясенево», автор http://bumerang.ru на Яндекс.Фотках [/IMG]Планы поменялись.😉 Наверное выберусь ближе к двум часам. Не за горами такая погода.

Mistel

Ну тут дело не в стоимости квадрокоптера а в том чем он занимался. Если он нёс бомбу которой хотел взорвать танк абрамс за 8 миллионов + четыре танкиста то вполне обосновано или допустим разведданные собирал.

андрей_е
Mistel:

Ну тут дело не в стоимости квадрокоптера а в том чем он занимался. Если он нёс бомбу которой хотел взорвать танк абрамс за 8 миллионов + четыре танкиста то вполне обосновано или допустим разведданные собирал.

Что может нести и собрать квадр за 200 дохлых президентов? Только птичий помёт.

Mistel

На ближнем востоке стали довольно активно вот такие штуки использовать

в интернете много видео есть последствий попадания такого боеприпаса

bumerang

Я думаю не стоит выкладывать такие фотографии,тем более с такими комментариями.
А но нам надо,потом объяснять,что у нас совсем другое хобби.

Пал_Ник
bumerang:

Я думаю не стоит выкладывать такие фотографии,тем более с такими комментариями.
А но нам надо,потом объяснять,что у нас совсем другое хобби.

Эт-точно! А то получим на нашу голову НЕПРИЯТНОСТИ! Старший брат,не дремлет! С…ка!😃

андрей_е
Mistel:

На ближнем востоке стали довольно активно вот такие штуки использовать

в интернете много видео есть последствий попадания такого боеприпаса

Снимок фейковый, бармалеи от испуга тряпочкой к дереву провязали коптер. А что бы уронить коптер достаточно 100 дохлых президентов и в радиусе 5 километров всё летающие по падает. Я чему - Дай волю нашим бывшим комсомольцам, нынишним идиотам : На Соловьином С - 300 за коптером гонятся будет.

bumerang

Надеюсь выбраться на поляну ближе к двум часам.

kyra

Я надеюсь выбраться завтра.