Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

peter1234

Вопрос всем камарадам.
На новом нотике с Виндоус 10, предыдущий был на Висте, не могу зайти ни в свой канал в Трубе (наших роликов штук 40), ни в альбом (диск) Яндекса (наших фоток штук 600).
Ответы, как от Яндекса, да ты куки сними - пустое.
Заранее спасибо. KRGS…П.В.

Bumerang_Plus

Отлично сегодня дышалось,все условия были…😁

peter1234

“Перешёл на код”, было такое выражение у тружеников советской торговли… Ничего себе, теперь авиамоделисты дожили… Кинь, плиз фотки/ролик на почту naftahimpeter@gmail.com, транслирую пяти нулёвым, крайний на западе в Дании, крайний на Востоке в Забайкалье, которым по мере скромных сил и возможностей пытаюсь помочь на крыло встать… Три здесь, в МСК, 23-33, надеюсь поле… ой, подышат воздухом…😛😁😆

FJTI
peter1234:

“Перешёл на код”, было такое выражение у тружеников советской торговли… Ничего себе, теперь авиамоделисты дожили… Кинь, плиз фотки/ролик на почту naftahimpeter@gmail.com, транслирую пяти нулёвым, крайний на западе в Дании, крайний на Востоке в Забайкалье, которым по мере скромных сил и возможностей пытаюсь помочь на крыло встать… Три здесь, в МСК, 23-33, надеюсь поле… ой, подышат воздухом…😛😁😆

Как то сложно (для меня).

peter1234

Вот Вам бы всё шуточки-прибауточки, товарищ неформальный Президент, а царицынские начали на полном серьёзе констролить катера/яхты, глянь их ветку…

peter1234
FJTI:

Как то сложно (для меня).

Дорогой Саша! После 26 июня с.г. всё станет только лучше, не комплексуй, проходил, знаю!!! Очки серые для тебя лежат, никому не презентую… Будем л…ть, Ой, дышать и не в чём себе не отказывать…

peter1234

Крайний раз видел подобное у нас у Михаила в 11 (убился самик, жутко жаль, и Дмитрия, с Су-26, почему-то очень сильный пилот больше не ездит). Ладно, всё будет хорошо…

VINNI_P
peter1234:

Крайний раз видел подобное у нас у Михаила в 11 (убился самик, жутко жаль, и Дмитрия, с Су-26, почему-то очень сильный пилот больше не ездит). …

А где это? По снимку ясно, что не наше поле! И где ЭТО носило ВАС?

peter1234:

Крайний раз видел подобное у нас у Михаила в 11 (убился самик, жутко жаль, и Дмитрия, с Су-26, почему-то очень сильный пилот больше не ездит). Ладно, всё будет хорошо…

Дядько, а ВЫ не ТРОЛЬ одноко?

peter1234

Как скажите, любезнейший! 11 год, подхожу к поляне, в небе красный кирпичик Дракоша предыдущего постящего с инраннером 1400 от Хайвольта за две штуки в то время, красивая классика, проход на спине… А потом на ВПП со снятым крылом гоняет/дрифтует, никакого Саммита не надо и красным светодиодом мигает… Да уж, коллеги, есть что приятно вспомнить…😛😁😆

peter1234

Лобненские вот такого Пайпера обозначили, живут же люди…

Bumerang_Plus

Сегодня были на поляне,снег потихоньку тает начинается от деревьев.

Такой самолет запускали в Рассказовке!

Кузя

Bumerang_Plus:

Такой самолет запускали в Рассказовке!

avalanch
Bumerang_Plus:

Такой самолет запускали в Рассказовке!

Эх. когда это было. 9 лет назад если я не ошибаюсь.

peter1234
Bumerang_Plus:

Такой самолет запускали в Рассказовке!

То, что ты на больших ДВС в Тушино и Шебанцево летал это факт, не отвертишься… Из песни, как говорится, слова не выкинешь. А Рассказовка, это что за поляна?

Bumerang_Plus
avalanch:

Эх. когда это было.

Было это в октябре 2009 года.

peter1234:

А Рассказовка, это что за поляна?

Это рядом с Боровским шоссе было…

Зимой ребята летали на прудах во Внуково…

peter1234

Боровка, Яма, Нагатинская пойма, Коммунарка, Маяк. Абрамцево, ЛГ, Соловьиный (для ДВС) - интересно, какую следующую поляну убьют?

Bumerang_Plus

Сегодня планируем выбраться на природу подышать свежим весенним воздухом.
Плюс можно и загореть на таком ярком солнце.Так что,берем лыжные палки и скандинавская хотьба нам в помощь!!!😁😁

peter1234

Президент плохо не скажет! Правда палки там отличаются от беговых лыжных тем, что нет колец и наконечники пластиковые, но это не принципиально. Просохнет поляна, надеюсь вытащить трёх нулёвых, которых как могу опекаю, главное, чтобы дышать не запретили…😛😁😆

AnryKuzn

Сегодня во время ходьбы с палками вокруг поляны под деревьями найден пилот.
Потерявший пилота - отзовись.

Bumerang_Plus
AnryKuzn:

Сегодня во время ходьбы

Воздух весенний,как слеза чистый…😉

peter1234

Андреям привет! Кто на каком летал? Андрей Е-в. Окурки, небось, как всегда, на землю бросал? Чем запомнился опять же Андрей, только Р-ов, летали вместе в 11 с ним и мальчиком 7 лет несколько раз, так он с собой пепельницу, чтобы в отличие от вашего покорного слуги к урне не ходить, ей пользовался. Не знаю как кому, а лично мне приятней, чтобы старт выглядел английской лужайкой, а не заплёванным сельским клубом… Кто не согласен, оппонируйте, плиз…😁

Bumerang_Plus

Вчера с 17 до начала десятого летали в теплой,дружеской обстановке…😃😃