Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

Bumerang_Plus

Планируем сегодня покосить поляну,желающие присоединяйтесь…

a-ry

Всем привет. Во сколько покос планируется?

Bumerang_Plus

Поляну привели в порядок,всем кто участвовал,cпасибо!!

peter1234

К великому сожалению в этом эпохальном событии в этот раз участия принять не смог, да ещё и на нашей поляне ни разу в этом сезоне не полетал, вас, коллеги, не поснимал, есть некие заморочки…😦
Для дружеской инфы, нарисовалась очень не хилая поляна в Печатниках, это всяко ближе платных Тушино, Шебанцева, Лобанова.
Всем удачи и мягких посадок, в том числе на гладкий асфальт…😁
Respect to all, П.В

v

Bumerang_Plus

У Андрея Рябцева,сегодня День Рождения!!!
Поздравляем…

FJTI

Спасибо за выкошенную взлетку.

peter1234

Саша привет! Как сам, здоровье? Из моих (двух лично видел, два на форуме) молодых подопечных, (Чертаново, Т.Стан, Раменки, Воронеж) которые могли бы слегка освежить клуб “Кому за пятьдесят”, кто-нибудь был? С огромным удовольствием вспоминаю твои изумительные фотки 11 года.

Щас не поленюсь, найду, выложу, напомню…

peter1234

Не выложу, были не в теле поста, на W-10 не открываются…
Кто не знает

Это Андрей Родионов, который нашу ветку замутил и на моих глазах ни разу на ВПП ни одной соринки не бросил
А это Александр Дубских, отличный пилот и главное, супер интеллигентный человек

FJTI
Пал_Ник:

Господа! Сегодня на Вашей ветке праздник! День Рождения Михаила! Поздравляю и желаю!😃😃😃
rcopen.com/member66033

Присоединяюсь!

Bumerang_Plus

Миха,с Днем Рождения тебя поздравляю!!!

Вернулся с трудовой вахты…😁 Отвечу не в личке,а тут ребята желающие присоединиться в наш дружный коллектив,хорошим людям мы рады!!!
Не знаю как сегодня,а завтра если все сложиться увидимся!!!😃

андрей_е
Bumerang_Plus:

Вчера отлично провели время!

Кто то не плохо провёл время, шашлыков вроде не было.

yltrofimov

Володя, а покаж фотки болванок с процессом изготовления из бутылок.

Bumerang_Plus

Что только не сделаешь,ради красивого кадра…😁

peter1234

И не говори дорогой!

Это подборка из 10 года, ну до чего же активная яркая поляна/ветка тогда была… Главное, чтобы сейчас этот левый незаконный домик её не убил…

Bumerang_Plus

Андрей,есть у тебя еще видео или фотографии с нашей поляны?

peter1234

То, что Андрей Ц-й для нашей нОнче непростой RC жизни делает - это реально подвиг! Гляньте ветку Тульские крылья…

Лично мне малость глюкнувший обогреватель муфты всего за пятихатку в 13 году вылечил, а с каким же удовольствием с ним не только сам летал, но и коллеги пальцы между вылетами грели…