Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

FJTI
Bumerang_Plus:

Вчера были,надеюсь сегодня продолжить,так что бойцы нужны…

Я бы с удовольствием поучаствовал, но далековато нахожусь. Извиняйте, по возможности в сл. раз приму участие в покосе травки.

peter1234

Одна косилка, ручная, не самоход как на некоторых ВПП, три пилота, каждый по два круга по очереди, суммарно один час времени, результат - 50 мм травка, 100х30м ВПП…….

Bumerang_Plus

Вчера бойцов было с избытком,так что справились быстро и весело😁
Все думу думаем,как нам собраться и отметить общий День Рождения:)…

VINNI_P
peter1234:

результат - 50 мм травка

Не многовато будет? Для “бензинычей”?

Bumerang_Plus:

Все думу думаем,как нам собраться и отметить общий День Рождения

С 01.01.2020 по 09.08.2020?

peter1234

Да уж Володя, бывали времена… Жаль, что Игорь нас очень давно покинул… Помнится, воткнул мой WDS в планету ниже дорожки, в другой раз катался на своём по ВПП, как на машинке, красным светодиодом мигая… Красиво… Жаль, на ветке ни одной его фотки…😦
А это любители свежего воздуха…
А насчёт посидеть дружески пообщаться в кабаке в Ясенево с коллегами, лично мне, скромному пенсионеру, одна-две-три штуки, без вопроса… 😁

VINNI_P
peter1234:

Да уж Володя, бывали времена… Жаль, что Игорь очень давно не появлялся. Красиво… Жаль, на ветке ни одной его фотки…А насчёт посидеть дружески пообщаться в кабаке в Ясенево с коллегами, лично мне, скромному пенсионеру, одна-две-три штуки, без вопроса… 😁

А сам то, когда последний раз летал на поляне? Птица ГоворуН Ясеневской поляны! А по поводу моих фото, их есть у меня.

peter1234

Игорь! Дружище! Ты даже не сомневайся, всё будет хорошо. Самики на даче, на поляне. Внуки, мои, жаль, даже на симе летать не хотят… 😦 Возможно, твои полетят… Главное, держись … И береги себя, мы же в ГКБ 64 вроде как вместе были, ты нам всем нужен…😁😁😁

peter1234

Барин из господской усадьбы в Ярославской губернии реально даёт, что поёт…

Москва это запретная зона - UUP-53A, B, C. Далее читаем пункт из ФАП-138 “Правила Использования Воздушного пространства”

52.1. Положения пункта 52 настоящих Правил не применяются в случае выполнения визуальных полетов беспилотных воздушных судов с максимальной взлетной массой до 30 кг, осуществляемых в пределах прямой видимости в светлое время суток на высотах менее 150 метров от земной или водной поверхности:

а) вне диспетчерских зон аэродромов гражданской авиации, районов аэродромов (вертодромов) государственной и экспериментальной авиации, запретных зон, зон ограничения полетов, специальных зон, воздушного пространства над местами проведения публичных мероприятий, официальных спортивных соревнований, а также охранных мероприятий, проводимых в соответствии с Федеральным законом “О государственной охране”;

5 000 за отсутствие номера на борту

50 000 за читай выше

(профильная ветка)

Mistel

Ну ничего себе поляна у вас! С таким столом главное полетать не забыть 😃

Bumerang_Plus
Mistel:

Ну ничего себе поляна

Чаще надо появляться и поляна будет ближе…😁

Mistel
Bumerang_Plus:

Чаще надо появляться и поляна будет ближе…

Эт всё дела дачные) А в эту субботу планируются полеты? Если да то во сколько?

Bumerang_Plus

Планируем,как погода к нам будет располагать. Надеюсь все сложится…

И еще прислали мне ссылку,на прямую трансляцию полетушек,начало 15 августа…

Bumerang_Plus

Как сегодня есть желание,подышать свежим воздухом…

Роман1971

Да это же на профильной ветке - Большие Гуси. Народ ездил туда из Летова. Прикольный фестиваль. Много чего интересного было. Сашка наш жалко не успел со своим 5,40 размахом…

sagat

НА БОЛЬШИХ ГУСЯХ выложили

28 августа 1926 года на Ходынском поле в Москве состоялись первые Всесоюзные соревнования летающих моделей, в которых приняло участие 70 авиамоделистов со 126 моделями. Эта дата по традиции считается Днем рождения авиамодельного спорта в нашей стране.
С праздником!!! Всех с праздником

Bumerang_Plus

Поздравляю Всех с Осенним сезоном!!!

Есть желающие облагородить планету?

Роман1971

Всю неделю облагораживаали же! В школу - не ходили!

Bumerang_Plus

Отлично вчера провели время в дружном коллективе.