Ясенево, присоединяйтесь! (до 31.12.2008)

Intronutro12
Yury99:

встречу НОВОГО ГОДА с шашлыками ,колбасками, пивом, водой,чаем кофе и конечно полетами на нашей поляне

Категорически положительная идея! Я обеими руками за!

Intronutro12
VG:

to Yury99
Никак Шторх взлетел?! Ну и как себя в воздухе “чувствует”?

Я был на поляне позже, но похоже он себя уже “не чуствует” 😦
Точнее Юра подскажет. Он опять не смог наградиться орденом:)
Может в вск состоится церемония вручения…

Yury99
VG:

to Yury99
Никак Шторх взлетел?! Ну и как себя в воздухе “чувствует”?

Шторх взлетел, но странно…ломанулся вправо между деревьев…удачно …около щита у дороги удалось развернуть… далее опять пролет на 2-х метровой высоте между деревьями и “посадка” …что удивительно без последствий … вал мотора и слегка погнуте шасси… к полету уже готов…но хочу заменить сервы на элеронах и руле высоты …Е-sky центр не держит совершенно…отсюда и эти куралесы…не разбил чудом😁

greg_v

не разбил чудом😁

И правильно у чуда другое предназначение, лучше его использовать по назначению …

Yury99
greg_v:

И правильно у чуда другое предназначение, лучше его использовать по назначению …

И куда же его засоввать прикажете…?😃

Shmulь

Сегодня наконец состоялось не очень торжественное,но награждение ,Юрия именной медалью…обмыть-бы надо медальку…

micl

Вот,торжественное награждение!

greg_v

Ну и рожа… Дружище поздравляю… со звездой!!!

Василий
greg_v:

Отлично провели время…

почему когда вроде полетаешь нормально, без последствий опять тянет на подвиги…
вернулся на поле в 16-30 с чининым акком., в полете узнал что ремонт был неудачным, из-за чего около минуты наблюдал за управляемым одним только ветром реактором, ветер оказался новичком в пилотаже, посадить самик не смог, в результате поломалося крыло, боковая часть фюзеля и капот(свеженький только покрашеный)

Yury99
Василий:

почему когда вроде полетаешь нормально, без последствий опять тянет на подвиги…
вернулся на поле в 16-30 с чининым акком., в полете узнал что ремонт был неудачным, из-за чего около минуты наблюдал за управляемым одним только ветром реактором, ветер оказался новичком в пилотаже, посадить самик не смог, в результате поломалося крыло, боковая часть фюзеля и капот(свеженький только покрашеный)

Вась, ну елы палы,вроде уже хорошо все полетали ,Гришкину шнягу сожгли,ракеты попускали, а ты решил вернуться… мое сочувствие:(

greg_v

За такие новости нужно награду выдавать тоже, ну например, пускай она будет называться “ЗвездеЦ”. Кстати, производство наград тоже стоит отметить, пора создавать “премиальный Фонд”.

Yury99
greg_v:

За такие новости нужно награду выдавать тоже, ну например, пускай она будет называться “ЗвездеЦ”. Кстати, производство наград тоже стоит отметить, пора создавать “премиальный Фонд”.

Гриш, отличная идея… предлагаю также учредить страховую компанию по страховке радиоуправляемых моделей…цена страховки---- 200-300% от стоимости модели…после краша создать комиссию причин аварии …а потерпевшему выдавать потолочную шнягу от GreatPlanes( они сами в воздухе рассыпаются)…глядиш и инициативная группа через некоторое время будет на поле с личными пилотами пприлетать…😈

Василий

кстати по поводу нового года на поле, когда во скока и кто чего принести должон?

greg_v

Новый год на поле это перебор. А вот в субботу встретиться с Приличными Людьми, это мы всегда. Т.к. погода намечается суровая будем ей противостоять при помощи мангалауглямяса и качественных напитков в качестве источника витаминов предлагаю лимон. Детали обсудим ближе к телу, ну например в четверг. Закупку беру на себя… Благотворительностью не занимаюсь, посему прошу потенциальных участников “соревнований” подтвердить свои намерения и высказать пожелания.

micl

Водку брать не надо, качественный “этанол” с меня.

Yury99
greg_v:

Новый год на поле это перебор. А вот в субботу встретиться с Приличными Людьми, это мы всегда. Т.к. погода намечается суровая будем ей противостоять при помощи мангалауглямяса и качественных напитков в качестве источника витаминов предлагаю лимон. Детали обсудим ближе к телу, ну например в четверг. Закупку беру на себя… Благотворительностью не занимаюсь, посему прошу потенциальных участников “соревнований” подтвердить свои намерения и высказать пожелания.

Гриш,готов составить тебе компанию по закупке пропитания и пропивания, я тоже не альтруист,добровольные пожертвования готовы принимать в субботу на поле😁

Shmulь
micl:

Водку брать не надо, качественный “этанол” с меня.

Миш,я качественным этанолом самолёт протираю,а ты его …туда!

micl

Нет Дим, у тебя гидролизный, его пить не есть хорошо, а я притораню пшеничный экстра, его во внутрь самое оно, мы же не изверги питейным продуктом, “ораковер”
протирать!