Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Yury99

А надо?..в прошедшее воскресенье и было -8.5 и хорошо леталось,снега не добавилось,ветер был 4-5 по полосе…

Valera311971

А я и говорю что -8 это не смертельно.

На завтра снежок обещают.

Yury99

По всему в воскресенье надо зажечь… и погода и ветер и температура…пошел борта заряжать…

Yury99

В субботу снег обещали…и мне с дачи надо самоль привезти,человек уже неделю ждет мотор с него

apn123
Yury99:

По всему в воскресенье надо зажечь… и погода и ветер и температура…пошел борта заряжать…

Вам то хорошо , а мне работать.

Yury99
apn123:

а мне работать.

Как говорит один мой друг: “Если работа мешает полетам,надо менять работу.”

greg_v
apn123:

Вам то хорошо , а мне работать.

А мне работать, Вам хорошо 😃

Vovan75
Valera311971:

завтра поеду по фактической погоде

Я тоже. будет облет

Vovan75

я в гараж ну а там как карта ляжет

Геннадий2610
Vovan75:

Я тоже. будет облет

Вова,а Бивер вже на лыжах?

Valera311971:

А? Что? где клизма?

А вот она:
Те кто выжил в катаклизме
Пребывают в пессимизме
Их вчера в стеклянной призме… В.С.Высоцкий (песня)

avalanch
Valera311971:

поеду по фактической погоде

Фактическая погода дала сегодня полетать. Завтра вроде тоже приемлимо.

Yury99

Вован, поздравляю с облетом!!! Второй блин вышел немного комом ,но по мелочи…отличный самоль!!!😁😁😁

Valera311971

При подготовке самолета увидел что лопнула площадка под стойкой шасси (в позопрошлые выходные жестко сел), с расстройства выломал все нахрен, сейчас сижу клею, а нахрен выломал смолой надо было залить на стекле, но мелочей не бывает , выходные бл… без полетов.

А где фотки с облета!

Yury99
Valera311971:

выходные бл… без полетов.

Ну епть…сегодня снял мотор с биплана, будет на бензине теперь …завтра очень хочется полетать…к 12-00 приеду…

Геннадий2610
Valera311971:

с расстройства выломал все нахрен, сейчас сижу клею, а нахрен выломал смолой надо было залить на стекле

Лысый(Серега Коваленко) помниццо лечил такие мелочи несколькими пузурьками циакрина прямо в поле.;)Правда через месяц полетов самолет прибавлял полкило весу,но это мелочи - летать охота.😒

V_V_L
Vovan75:

я тоже приеду

Всем привет из Даляня (онже “Порт Артур”). Вованысь, как осюсения от облета, видеоочки ставись будесь?

HAS

Володь! Ты гляжу прошёл полностью акклиматизацию и принялся вписываться в окружающюю обстановку… Не удивлюсь, если приедешь с жёлтым цветом кожи и узкими глазами 😁.
Сегодня не всем удалось полетать как хотелось бы, но главное - без крашей! Ручки мёрзли не сильно через раз, погодка удалась просто класс.

Геннадий2610
HAS:

Не удивлюсь, если приедешь с жёлтым цветом кожи и узкими глазами 😁.

Я в 1994г.с цирком шапито был на гастролях в Африке около 3-х месяцев,но вернулся оттуда даже без булавки в носу.😃