Киевское шоссе (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Лысый

ВСЕХ ПИЛОТОВ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Ине пилотов тоже!

greg_v

Братцы, с насту пившим ВАС НОВЫМ ГОДОМ!!! 😃
от лица rcopen.com/clubs/c21 ДОБРЫХ ЛЁДЧЕГОВ
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!😃

SpeedStep

Завтра отличная погодка =) Приеду к часу на прудик =)

HAS

Не забудь прихватить лопату! Вдруг снега намело за сегодня, или погулял там вредитель какой то!

=modelist=

Нафиг лопапату пусть катит снегоочиститель )

Геннадий2610

Сегодня можно было обойтися и без лопаты,даже на Зумчике взлетал и садился на полосе.В обеденный перерыв под"ехала целая бригада водителей тягачей из а/п Внуково возглавляемая нашим ADI,успешно облетали электросамолетку и так же быстро уехали.😁

HAS

Там вроде SpeedStep собирался подъехать к часу!
А я чё то никак не открыл ещё полётный год! Но зато назакрывал прошедший… .

Геннадий2610

Уезжал в начале второго,под"ехал
exflyer, а Юрика не видел.Руки подмерзли только во время первого полета,три последующих отлетал нормально,ветерок поддувал.😠

exflyer

к сожалению полёт был не долгим не справился ,как говорит Серега циакрином заклеем !так что быстро всё сложил ни кого не было 😒

HAS

Вроде бы ветер затихает! Завтра обещается большой сбор на пруду, готовьте аппараты! … и термосы.

sss_grey

Привет! Во сколько сбор на пруду?! Погоду обещают лётную 😁. Хотим подъехать посмотреть. Буду с цессной art-tech (40.810Mhz) и с вертом Стрекоза 😆 (40.695 Mhz).

HAS

Серж энд компани! VOVAN и я тоже подъеду.Народу набирается нормально, не поскучаешь! Ориентировочно в 12.00 и до захода солнца.

sss_grey

Классно сегодня полетали! Спасибо всем! Уехали в 14:00 т.к. супруга замерзла😁. Полеты еще продолжались. ДВС’ы сегодня зажигали 😃
Геннадий 2610, - я понял, почему моя цессна слишкой быстро летала. Сам подкладывал планку 3 мм под заднюю законцовку крыла, чтобы со стандартным движком побыстрее летала. Приехал домой, планку убрал и поехал в поле. Летает обалденно! Неспеша, вполгаза даже петлю крутит! Посадка на небольшой скорости. Вообщем получил удовольствие! Отлетал аккум полностью. Как я сразу забыл про эту планку…😦. Вообщем еще приедем, нам понравилось!

HAS

А вот как всё начиналось! Первый блин в новом году не вышел комом, все живы и здоровы, несмотря на смелый и рискованный пилотаж - погодка располагала.Было ещё отснято отличное видео, но не знаю когда руки до него дойдут - пока нет времени… .

Геннадий2610

Да,вчера все было супер - сегодня несколько хуже.Три “пострадавших” из четырех.Один на фото:

greg_v
Геннадий2610:

Один на фото:

Фигасе… 😃 соболезную… А мы всё празднуем НГ 😵 … Сейчас в баньку, начнём трезветь 😃, заряжать акки и летать… если получится

Геннадий2610
greg_v:

и летать… если получится

Не,после бани лучше это:),если силы еще остались 😃

KAdeT

Всем привет! А я вчера летал на Мичуринце (озеро такое вроде)) Приделал к кальмато лыжи и вперед по целине. Кстати, по сравнению с внуковским прудом там намного безопаснее в плане полетов: рядом ни ЛЭП, ни деревьев, ни домов нет. Летай - не хочу. 😆 Тусуюсь пока там, т.к. живу неподалеку, да и кальмато в автобус не влезает, не то что Эдж 😊
Правда, одному скучно. Эджа соберу, к вам мож присоединюсь. 😉

ADI

Отлетал хорошо, огромное спасибо за расчищенную полосу. Геннадию соболезнования 😦 из пепелища забрал аллюминивую трубу - тебе, наверное не нужна.