Киевское шоссе (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Геннадий2610

Да,вчера все было супер - сегодня несколько хуже.Три “пострадавших” из четырех.Один на фото:

greg_v
Геннадий2610:

Один на фото:

Фигасе… 😃 соболезную… А мы всё празднуем НГ 😵 … Сейчас в баньку, начнём трезветь 😃, заряжать акки и летать… если получится

Геннадий2610
greg_v:

и летать… если получится

Не,после бани лучше это:),если силы еще остались 😃

KAdeT

Всем привет! А я вчера летал на Мичуринце (озеро такое вроде)) Приделал к кальмато лыжи и вперед по целине. Кстати, по сравнению с внуковским прудом там намного безопаснее в плане полетов: рядом ни ЛЭП, ни деревьев, ни домов нет. Летай - не хочу. 😆 Тусуюсь пока там, т.к. живу неподалеку, да и кальмато в автобус не влезает, не то что Эдж 😊
Правда, одному скучно. Эджа соберу, к вам мож присоединюсь. 😉

ADI

Отлетал хорошо, огромное спасибо за расчищенную полосу. Геннадию соболезнования 😦 из пепелища забрал аллюминивую трубу - тебе, наверное не нужна.

HAS

Эк вас сегодня расколбасило! Соболезную! Но как говаривал коментатор Николай Озеров: " Такой игры - нам не надо".
На фото Володькин пепелац вроде, а кто ещё то пострадал?

Геннадий2610
ADI:

Геннадию соболезнования 😦 из пепелища забрал аллюминивую трубу - тебе, наверное не нужна.

Не,не нужна,да и нету у меня самолетов с трубами 😆.А,у Грувика крыло на трубе,но он еще в коробке лежит(до весны).😒

Геннадий2610
HAS:

а кто ещё то пострадал?

Серж на бензиныче и SSergo слегка на электричке.

greg_v
Геннадий2610:

Не,после бани лучше это:),если силы еще остались 😃

Остались! Кроме чая сегодня не чего не употребляю… Возможно завтра к вам потдтянусь.

savva

вчера в 13 часов изколесил все окресности, но так и не смог найти эту полосу на пруду. По ссылке выше не совсем понятно. Опишите поточнее как туда заехать плз.
заранее спасибо.

Лысый

Да ребята, соболезную, хорошо что я не приехал, а то был ьы четвертым!!!

AlexSolo

Даааааа. А это была очередная попытка пролёта под проводами или просто ветром снесло?

exflyer

всё таки зарулился под проводами

Геннадий2610
AlexSolo:

просто ветром снесло?

Да вроде и ветра не было.😉
2 savva Заезд от а/п Внуково по 1- ой Рейсовой до упора и налево.😒

KAdeT
Геннадий2610:

А заезд на поле имеется?

конечно имеется, даже несколько

ADI
Геннадий2610:

Три “пострадавших” из четырех.Один на фото:

Так труба от чьего РевОльвера?

ADI
savva:

Опишите поточнее как туда заехать плз.

от Киевского или Боровского ш. по Центральной ул. повернуть на 1-ю Рейсовую (в противоположную сторону от вокзала) и прямо до конца.

Геннадий2610
ADI:

Так труба от чьего РевОльвера?

От VOVANова.😦 Лысый прошлой зимой всё целился в этот столб,но не попал.