Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Yury99

Тоже буду ,скорее в воскресенье…с термосом😁

greg_v
Yury99:

Тоже буду ,скорее в воскресенье…с термосом😁

Йюрачка, С днём рождения Дорогой!!! 😃 Здоровья, неискончаемого оптимизма и паровозной тяги в достижении поставленной цели.

Valera311971

Юра!
Поздравляю с Днем Рождения!
Здоровья, семейного благополучия, надежных самолетов, красивых полетов и всего что сам себе пожелаешь!

Геннадий_53

Юра с Днем Рождения! Чтоб каждое посещение “Внуково-4” доставляло только радость! Был вчера на поле снега лежит 4см,дорога после оврага до поля сплошной лед,будьте внимательны.

ADI

Юра с днем рожденья! Крепкого здоровья, красивых самолетов.

Shaun

С днем рожденья Юра! Счастья, здоровья вам и вашим близким, а также мягких посадок!

avalanch

Юрий, с Днем рождения. Зоровья, удачи и всего наилучшего.

Геннадий2610

Юра,с Днем рождения!!! Желаю тебе здоровья,удачи,чистого неба и верных друзей.

HAS

Юра! Поздравляю С Днём Рождения! Желаю крепкого здоровья, интересных самолётов и удачи в небе и на земле!😉

CoTka

:)Юр! Поздравляю с Праздником Жизни. Здоровья богатырского😁, счастья семейного😍, тепла и уюта в душЕ, хороших и верных товарищей:), и… богатого будущего…😲

P.S. …и удивляй ты нас самолетами.

greg_v

В эту минуту, он совсем иначе выглядит… 😃

HAS

Он просто взглянул на жизнь через безцветные очки… . В жёлтых жизнь кажется интересней и ярче.😃

Геннадий2610
greg_v:

В эту минуту, он совсем иначе выглядит… 😃

Сегодня он имеет право на это…😉

Vovan75

И еще раз Вас Дядя Юра. Поздравляю с Днем Рождения будь всегда таким веселым и жизнерадостным и молодым

Yury99

Други мои ,.вот только добрался …не поверите…ехал с нашим пацаном на гранд чероки (новом )з а 500 рублев и тоже ледчиг…на пене пока летает…ой тспасибо всем за ПОЗДРАВЛЕНИЯ ,очень отметилли сегодгня…в воскресесьнье на поляне жднемс …буду…😁

Valera311971

Юра ты живой?

Гриша спасибо !
Мля… убит на повал !
Уже все пятки расчесал!!!

Гриша так нельзя издеваться над людьми.

Да ты садист Гриша.

Yury99
Valera311971:

Юра ты живой?

Живой …,живой, уже баюшки…Валер…у нас по традиции другое чешут…спроси Сереги Панова он термин ввел…

V_V_L

Юра с днюхой тебя, будь здоров, богат и счастлив. Сегодня жахну за твое здоровье Китайской водочки 😃.

Valera311971

К 14.00 собираюсь на поле,
Юра, жопу я еще в прошлый раз расчесал, уже больно.

Valera311971

Я так думаю что все.

Я буду, Вовчик и Эдик подъедет.

Чистить полосу тоже завтра будем.

Yury99

Тоже буду где-то к 14-00,сосиськи и еще чего будут…может и самолет какой возьму…