Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Yury99
VLAD-S:

Фото со вчерашних полетушек здесь

Влад,привет! Пишет,что страница не найдена… Счастливчики…

Геннадий2610
VLAD-S:

Заодно и начал осваивать новый фотик.

Качество фоток класс - насыщенный цвет,хороший контраст,глубина резкости достойная и т.д.Погодку тоже как украли,молодцы.
Влад,хочу сказать тебе как художник художнику - руки и ж… нужно держать в тепле.😉

Shmulь

Жалко вчера не получилось приехать…

greg_v
Shmulь:

Жалко вчера не получилось приехать…

Shmulь

Мне сегодня впендюрили 2 предупреждения за то что я обратился в теме к человеку лично!И посоветовали пользоваться узелковым письмом и направленной телепатией.Во как!Оказывается приглашение пойти полетать является нарушением.Если так пойдёт то и поздравление с днюхой тоже будет приравниваться к нарушению.

greg_v
Shmulь:

Во как!

Сэр, не переживайте. Форум для моделистов, они-то в курсе как устроен почта. А мы с вами нет…

djoker
VLAD-S:

После быстрого изучения фотокурсов попробую еще раз ссылку :
picasaweb.google.com/…/03102011?authuser=0&feat=di…
Если на работает - не помидорте, а помогите советом (или деньгами)

Влад, спасибо за фотосессию! У тебя хорошо получается не только летать! Да и фотик классный!

Геннадий2610

Жалко вчера не получилось приехать…

Ехать придется в пятницу и субботу - погодку обещают летабельную.😎

Yury99

СКОКА СТОИТ?😈😁😁😁

Shmulь:

к человеку лично

Зачем ты так с ЧЕЛОВЕКОМ поступил?

djoker

Коллеги, дайте пожалуйста совет, стоит брать аппу hobbyking.com/…/__10377__Futaba_10CHG_2_4GHz_w_R60…, или подкопить на 12 канальную., чем они отличаются, кроме цены и количества каналов? Честно говоря, с деньгами напряженка, а летать на 6-ке без таймера и настроек кривой газа уже тяжеловато. Кто-то говорил, что у 10-ки даже лучше электроника. На башне она стоит 649 $ (www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&P=SM&I=LXW…) на НОВВУ KINGE - кажется 579 $, почему такая разница в цене? Разные комплектующие? Что такое модульная аппаратура? Стоит брать мало б/у или лучше не рисковать. На форуме один товарищ продаёт по причине, что взял какую-то модульную аппаратуру. Приочень буду всем благодарен за совет!

kaa177
djoker:

Коллеги, дайте пожалуйста совет

Олег, бери хорошую и дорогую аппу. Она тебе будет служить лет 5-8. Размажь деньги на года, фигня получается. Удовольствия будешь получать каждый день. Да еще смотри по универсальности приемников.

Shmulь
Yury99:

Причем есть в Москве русифицированная версия ,чуть дороже и реально 12 каналов…(новая)😉

Уже нет.Я забрал…

Андреев_Алексей
Shmulь:

Мне сегодня впендюрили 2 предупреждения за то что я обратился в теме к человеку лично!

Добрый день всем. А это как - обратится в теме к человеку лично? Сколько раз уже обращался - ни разу не высекли… Может, что неправильно делаю?

ADI
Yury99:

Причем есть в Москве

Хочешь сэкономить, в Москве не бери - Барыги. Бери у наших - у американцев 😃

djoker

Ребята, спасибо! Только я не понял, у Китайцев другая аппаратура?, которая на 70$ дешевле. Вообще, мне не нужно 12 каналов С 6-ю справлялся. Главное, чтобы работала нормально.

avalanch
djoker:

мне не нужно 12 каналов

Тут дело не 12 каналах а в гибкости настроек. Да и 12 каналов сейчас не нужно, через полгода станет нужно. Опять сливать недавно купленную аппаратуру и тратиться на новую ? Лучше уж подкопить и взять топовую. ИМХО, Futaba 12FG - сейчас самый оптимальный вариант, на башне можно заказать с хорошей скидкой и приемниками в нагрузку. Да и народу у нас на поле достаточно много, кто на ней летает. Если что - будет у кого спросить.

ADI
avalanch:

Тут дело не 12 каналах а в гибкости настроек. Futaba 12FG - сейчас самый оптимальный вариант, на башне можно заказать с хорошей скидкой

Восьмерка в два раза дешевле, а П.О. на ней с 12шки + русификация. И скидка на Башне 100$.

Геннадий2610
djoker:

у Китайцев другая аппаратура?

Она MODE -1,а лишних каналов в аппаратуре не бывает.

VLAD-S

Ребята, о чем это мы - погода - то какая наступила, прямо пожалел, что принял на грудь после трудовых суток. Теперь - товарищи летают, а “нормальным му.у.у жикам уже собаки морды лижут”. Завидую белой завистью ( пока не решил кому - перевес - одна порция) , хотя акки все равно не заряжены (классная отмазка)