Киевское шоссе (с 01.01.2010)

HAS

А по зомбоящику говорили обратное, но я этому давно уже не верю и не только я. Думают народ дурак, схавает, но про это ребят в другой ветке.😉

greg_v
Shmulь:

Кто на поле?

Подкатишь или…?

Shmulь

Поехали!Сам увидишь.Я минут через 10-15 вываливаюсь…Жену в магаз завезу и на поле.

greg_v
Shmulь:

Я минут через 10-15 вываливаюсь…

Я тож на стояночку и за самалЁтом, привезу мотор 120.

EagleB3
greg_v:

были спущены квоты посещаемости утренника в поддержку ЕР

Не уверен, что уместно именно слово “квота”. И слово “спущены” - оно тоже неоднозначное, т.к. не указывают на конкретный уровень “верха”. А загоны на “правильный митинг” имели место быть.

V_V_L
greg_v:

Билять

Много потерял сегодня (на работе)…

Valera311971

Погодка вроде не плохая, может кто компанию составит полетать, планирую к 13.00 подъхать на ВПП.

video.bigmir.net/show/283844/

мне это больше подуше

djoker

Валер, мы в 15-00 были, сразу почувствовали, что человечинкой пахнет! Жаль не пересеклись!

Valera311971

действительно чуть разменулись, завтра если погода позволит планирую так же к 13.00

kaa177

Не бойтесь большую технику, с ней хлопотно но интересно!
И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.

  • Гм… Да ведь других нет?

  • Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел тридцать наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствовали себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать “Правду”, теряли в весе.
    … и не смотрите краши перед полётами ВРЕДНО:)

Valera311971
kaa177:

… и не смотрите краши перед полётами ВРЕДНО

Я думаю после просмотра есть смысл проверить технику, всели прикручено.

djoker

Вчера был на поле. Удалось завести бензиныч ДЛЕ. После устранения неполадок (пробой колпачка свечи) работает нормально. Только сервы глючили, причём, все, видно холодно для них (-15 гр).

Valera311971

Это не сервы, скорее проблема в колпачке, там есть диод (или другая какято хрень), когда она накрывается идет помеха, читал про такой случай на форуме.

Геннадий_53

Только там не диод, а гасящее сопротивление. Если кто помнит,на карбюраторных ВАЗах стояло в центральном проводе.