Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Swooper

Добрый репортаж получился. Прикольно!

kaa177

Валерий молодец!
Как полоса? Кто был?

Valera311971

полетали сегодня немножко, на полосу пешком, оттаила стоянка😒

djoker

Вот так выглядит поле сегодня. Дойти можно пешком, но много воды! Лучше одевать резиновые сапоги. Дорога в Бурцево-Середнёво вся разбита, но летать можно!

Геннадий2610

Володя,поздравляю с Днем рождения!!!Желаю здоровья,успехов всяческих и новых достижений на нашем поприще.

gera47

Володя приятно поздравить тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО. Твоя обстоятельность успокаивает всех. Так держать.

HAS

Володь! От Всей души поздравляю С Днём Рождения !
Побольше здоровья, долгих лет жизни, счастья, удачи, всего самого доброго,
чтоб ты всегда оставался жизнерадостным, оптимистичным, отзывчивым и дела твои шли в гору! 😉

avalanch

Владимир, с Днем рождения. Присоединяюсь ко всем пожеланиям.

Геннадий_53

С Днем рождения,Владимир! Здоровья,удачи и исполнения всего задуманного.

Yury99

Володь! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья ,удачи и времени для любимого хобби😁 Надеюсь увидимся в этом году😁😁😁

VLAD-S

Володя, с днем рождения тебя! Здоровья, оптимизма по жизни, осуществления желаний и новых проектов!

ADI

Володь, с днем рождения! Будь здоров и счаслив!

kaa177

С днем рождения Володя! Всех благ!
Сегодня облетал новую тему!

bumerang

C Днем Рождения,тезка!
Желаю крепкого здоровья,счастья,любви и всего самого наилучшего!!!

Valera311971

Володя от всей души поздравляю с Днем рождения!

SSergo

Володя, с днем рождения Вас! От всей души здоровья, счастья, благополучия, удачи и везения! Пусть всё в жизни происходит так, как вам хочется!

V_V_L

Ребята, огромное спасибо за теплые слова. Хочу проставиться (шашлычком) в следующие выхи за долгое отсутствие и день рождения… лижбы погода не подвела. К этому времени попробую дособрать мессера, не знаю как с облетом, но движки обкатать надо полюбому…

djoker

Володя, немного запоздал, с днём рождения! Удачи во всём и всех благ в семейной жизни! Продолжай поддерживать боевой дух нашего сообщества!

Yury99
V_V_L:

но движки обкатать надо полюбому

… их два ? Чего за зверь? Неужто 110?😉

O_Lenin
djoker:

Володя, немного запоздал, с днём рождения!

И я присоединяюсь к поздравлениям!😃

ADI

Кто то все таки заезжает: