Киевское шоссе (с 01.01.2010)

ADI
djoker:

А кто летает? С колёс на бензиныче взлететь можно?

Хотел завтра почистить, но по прогнозу, с утра -20, днем ветер, а ночью сильный снегопад. Кто-нибудь собирается ехать?

Andey_A

Я собираюсь в воскресенье, не верю в сильный мороз для этого давление по барометру должно подняться сильно как раньше, а оно пока на месте. Скорее всего после выходных придут сильные морозы. Эдик приезжай в воскресенье.

ADI
Andey_A:

Эдик приезжай в воскресенье.

Если совсем не заметет, приеду.

Shmulь
ADI:

Если совсем не заметет, приеду.

Позвони мне как поедешь 8-499-7556463

ADI
Shmulь:

Позвони мне как поедешь 8-499-7556463

Ок. Если соберусь, позвоню.

ADI

Смотря на текущие метеоусловия, хочу спросить: собирается ли завтра кто нибудь на поле, и для чего?

ADI

Ну вот и ответ. Ждем погоду 😃

HAS

Юра! С Днём Рождения! Всех благ!😃

Yury99

Спасибо други за поздравление !!! Очень приятно, замечательный все таки у нас коллектив!!!Надеюсь в новом году будем чаще встречаться…

Andey_A
ADI:

Ну вот и ответ. Ждем погоду 😃

В эти выходные кто-нибудь планирует полетать радио говорит морозец будет и солнечно.

SSergo

С Днём рождения, Юра! Здоровья и удач вопреки всему!😃

djoker

Юра, извини, припоздал. Прими мои поздравления! Будь здоровым и упрямым во всех делах, дабы достигать поставленной цели, не взирая на сюрпризы жизни. Строй самые красивые самолёты и испытывай величайшее удовольствие от этого замечательного хобби! удачи тебе и благополучия во всём!

Коллеги, поступило предложение, в субботу к часикам 10 собраться, помочь Эдуарду расчистить подъезд на поляну, встретиться всем пообщаться, полетать. Желательно взять с собой несколько лопат для снега.

ADI

Сегодня прочистил дорогу и площадку для авто, полосу не успел, снег подтаивать начал, можно собраться бойцовки позапускать, а может к субботе растает уже все.
Цепь с замком со столба сперли.

kaa177
Shmulь:

Предлагаю первого апреля ВСЕМ приехать в Росавиацию для регистрации авиамоделей. fasr.ru/…/2016_01_27_novye_dokumenty_vozdushnogo_z…

Не пугайте народ, это касается беспилотников (Беспилотный летательный аппарат (БПЛА, также иногда сокращается как БЛА; в просторечии иногда используется название «беспилотник» или «дрон» (от англ. drone — трутень)) — летательный аппарат без экипажа на борту. Создан для воздушной съёмки и наблюдения в реальном времени за наземными объектами.)
А мы занимаемся Авиамодельным спортом — технический вид спорта, где участники соревнуются в конструировании и изготовлении моделей летательных аппаратов (планеров, самолётов, вертолётов и пр.) и в управлении ими в полётах на скорость, дальность, продолжительность полёта и на высший пилотаж. В соревнованиях принимают участие как взрослые спортсмены, так и спортсмены-юниоры.

Любой наш самолетик с камерой будет наказан вместе с пилотом. Не нарушайте законы.
Рекомендую зарегистрироваться, как спортсмен в ФАСР.

greg_v
Shmulь:

Предлагаю первого апреля ВСЕМ приехать в Росавиацию для регистрации авиамоделей. fasr.ru/…/2016_01_27_novye_dokumenty_vozdushnogo_z…

Яп съездил…
Чисто для поржать))) засунуть самолёт в кабинет.

Мудрый КАА прав мы спортсмены моделисты, любители рекордов дальности, продолжительности и дальности засунуть.
Первое апреля день хэ.

djoker

Эдик, спасибо за полосу! К 10-11 в субботу подъеду. Кто ещё будет? Бойцовки брать?

Shmulь

Вчера не рискнул заезжать.Там развезло по самый не балуйся. И квадриками раскатали:)

djoker

Сегодня был, даже немного полетал на пене. Заезжать не стал, дорога оттаяла, подо льдом вода.

8 days later
Andey_A

Интересно как сейчас ВПП себя чувствует? Если кто знает напишите.