Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Yury99

Володь,привет! Мотор и остальная начинка цела?

V_V_L
Yury99:

Володь,привет! Мотор и остальная начинка цела?

С виду все целое, но детально пока не изучал. В тот день “по чемуто” настроение испортилось - набухался с горя (себя ругая), вчера отходил, а сегодня некогда. Посмотрю завтра, дрова скорее всего востанавливатьне буду, хотя…, все решу завтра

greg_v

Вова, здоровья, верных друзей, тебе и твоим родным!

Yury99

Ага и Ту-шки с импеллерами полетят на юх…чартерами…скоро😁😁😁

Sergey77

ой, поздравлю я Владимира и пожелаю хорошей полосы для приземления и дальнейших крутых полетов! Морковки - дело нормальное, а настрой на полеты это точно не пропьешь! Удачи!

letchik1979

Володя от всей души поздравляю!, здоровья, удачи, душевного спокойствия, и теплоты душевной, и конечно мягких посадок;), а самолет жалко:(, восстановишь, я этой весной уже три раза востанавливал, не прет чего-то!

Геннадий2610
Yury99:

Ага и Ту-шки с импеллерами полетят на юх…чартерами…скоро😁😁😁

Ага,и на солнечных батарейках - дешево и окружающая среда не страдает.😉

O_Lenin
HAS:

Поздравляем VVL с днём рождения!

Присоединяюсь! 😃😃😃 С Днюхой! Чтобы дальше морковь была только такая… овощная и съедобная 😁, не имеющая отношения к RC-авиации…

Vovan75
V_V_L:

раслабился стал выделываться, вот и наказание. С горочки на холостых хотел выйти на висение, сам не понял как скрутило - результат почти чистая морковка с 5 метров.

Теска нужно было лить больше смолы;)

greg_v
V_V_L:

дрова скорее всего востанавливатьне буду, хотя…

Володь, да Йух с ним… не заморачивайся… Пока лучше начинку проверь.

V_V_L
Vovan75:

Теска нужно было лить больше смолы;)

Да куда еще больше, еслибы не смола собирать самоль можно былобы веником и совочком. Жизнь продолжается и над полосой у ног я всеравно когданибудь повисну

Valera311971

:(Володь может сначала на Зумчике над полосой у ног повисеть:o

collapse
V_V_L:

Жизнь продолжается и над полосой у ног я всеравно когданибудь повисну

Угу, повиснешь. В этот момент тебе почему-то начнет мешать хаотично летающая толпа тренеров, тебя обзовут дешевым понтярщиком, и скажут, что ты куда опаснее кружащих над парковкой бензинычей, и мешаешь воздушному веселью правильных пацанов. Знакомо 😊

Valera311971

Кирилл не надо возвращаться к пройденному, пол ветки об этом исписано, мы лично с Вами не знакомы что жаль, а летают у нас по установленным правилам и ни кто не кому не мешает, возможно у Вас не сложились личностные отношения, зачем же всех под одну гребенку, у нас все основано на взаимоуважении и помощи, если комуто надо полетать одному он летает, не справляется с посадкой помогут. Вот как то так.
С уважением.

Yury99
collapse:

Угу, повиснешь. В этот момент тебе почему-то начнет мешать хаотично летающая толпа тренеров, тебя обзовут дешевым понтярщиком, и скажут, что ты куда опаснее кружащих над парковкой бензинычей, и мешаешь воздушному веселью правильных пацанов. Знакомо 😊

Да у нас все беспредельщики …нормальных нет вооще…нормальные когда приезжают,смотрят и потом тихо сворачиваються и уезжают или остаются и живут как все😁😁😁

HAS

Боровская тусовка - самая тусовочная тусовка среди тусовок, что и отличает её от других. В общем весело у нас… 😅😁 Но в рамках безопасности!!!

collapse

а летают у нас по установленным правилам и ни кто не кому не мешает, возможно у Вас не сложились личностные отношения, зачем же всех под одну гребенку, у нас все основано на взаимоуважении и помощи, если комуто надо полетать одному он летает, не справляется с посадкой помогут. Вот как то так.

ТЕПЕРЬ - летают по правилам. Год назад именно за предложение летать по правилам с нами и разасралось пол-боровки. А сейчас все всё понимают, не сомневаюсь. Правила согласовываете, стенды ставите… Хорошо однако. Жаль, тогда это никому не нужно было. Может сейчас и вместе летали бы. Ну да ладно…

Геннадий2610
Yury99:

или остаются и живут как все😁😁😁

С волками жить - по волчьи выть.😃😒

Valera311971

😮 Дядя Ген а причем здесь волки? Я Получается волк.

Геннадий2610
Valera311971:

Я Получается волк.

Если ты принял закон нашей стаи… 😎 Валер,да ты здесь не при чем - поговорка такая.