Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Yury99

Не б—ля …никаких стендов ,только на самолете…ты посмотри только, что с челом творится😁😁😃😁

Valera311971

Можете поздравить, выкупил у СП его Су-26 “ХONDA”
Хороший самолет, но надо все проверить и в воскресенье попробовать приручить это чудо.

Юра? Стесняюсь спросить, а что обкатывать собираетесь?

Yury99
Valera311971:

Юра? Стесняюсь спросить, а что обкатывать собираетесь?

Валер,наконец-то у меня будет пилотажный самолет … Extra 2.3 CARF c DA-50…давно уже собирается…

V_V_L

Столбы завалены во внутрь, наверняка просто хотели или выехать или заехать вставали на натянутую цепь пытаясь их свалить, тот что был послабже прогнулся больше. Обычное раздолбайство, удивляет что так долго простояли не тронутыми.

Гриш, лось мне тоже понравился, на мои приманки клевать отказывался, говорят ловить надо на горсть свинцовых шариков, но мне такой способ не нравится - просто жалко.

Юра когда облет?

Yury99
Valera311971:

Можете поздравить, выкупил у СП его Су-26 “ХONDA”

Валер,молодчик !!! Поздравляю!!!

V_V_L:

Юра когда облет?

До облета еще далеко,пока только обкатка мотора.

ADI

Давайте закопаем еще два столба, а старые выпрямим и соединим с новыми - есть большая дрель, генератор, а самое главное деньги:

V_V_L:

Столбы завалены во внутрь, наверняка просто хотели или выехать или заехать вставали на натянутую цепь пытаясь их свалить, тот что был послабже прогнулся больше.

Может быть в субботу.

greg_v
ADI:

а самое главное деньги.

Эдик, разберись в записях, пожалуйста.
rcopen.com/forum/f22/topic205873/1964 , впиши наконец 800 рублей за сентябрь. С Пановым С. о внесении моих средств, решай с Пановым С. - слова С. Панова, я уже устал об этом вести разговор, т.к. мною средства были внесены пять месяцев назад. Спасибо. 😃

Valera311971

Сейчас видел Х-1 (в белом кузове), что то он меня не вдохновил, по габаритам как Кашкай удлиненный.

ADI
greg_v:

Эдик, разберись в записях, пожалуйста.

Гриша, с записями все с порядке - сколько на бумаге, столько в кассе (приписками заниматься не будем - есть начальный, печальный опыт). А за Серегой Пановым я бегать не собираюсь.
Вообще такие вопросы надо обсуждать в личке, во избежании такого:

horse427:

Боровских пилотов, которые тупо деньги собрать не могут–чего-то делаешь!!!

HAS

Хороша сегодня погодка выдалась! Ну, естественно полетал, и не один я .

Геннадий2610

Меняю унитаз,в технологическом окне доеду до дублера боровки с зумчиком.

Yury99

Денек удался…летали в основном вдвоем…Эдик и я …Олег подлетнул на зуме и уехал…были еще и сочувствующие …без самолетов …

HAS

Ничего! Сочуствующие сегодня заряжают акки и завтра будут отжигать по полной.😃 А сегодня набирались сил, глядя на вас! 😉

HAS

Погодка сегодня была просто суперская! Как и говорил - отжигали по полной! По полной получилось не у всех, один товарисч пораньше уехал на миску БОРЩА! 😁 Ну что сказать - день отлично начался и должен был также закончиться.😉

avalanch

Очень даже получилось, и у всех, мне кажется. Особенно зрелищно смотрелся парный пилотаж Саши и Гриши. И главное, БЕЗ ДРОВ. Если верить прогнозам, то сегодня состоялось закрытие летнего сезона на полосе Внуково-4. В следующий раз будем открывать зимний сезон 😁.

HAS
avalanch:

Особенно зрелищно смотрелся парный пилотаж …

Это был экспромт! Я решил повторять то, что делал Гриша,😁 но мне особенно понравилось летящие рядом два самолёта на ноже.

greg_v
HAS:

Это был экспромт! Я решил повторять то, что делал Гриша.

Александр, не издевайся… 😃 Мне до тебя ещё налёт и налёт.

HAS:

По полной получилось не у всех, один товарисч пораньше уехал на миску БОРЩА! .😉

😛

greg_v

Я йа и сегодня отметился на нашей ВПП, ветерок по полосе ->, бррр холодно. Гайку не накрутил, дома взял моторную, она с другим шагом резьбы.

Yury99
greg_v:

Гайку не накрутил

…а куда хотел накрутить?

greg_v

Какиета пидорги, открутили рымгайку от столба, а саму гайку выкинули… Цепь не натянута…

Ури99 пора зажигать 😃 расчехлим шнягфлаеры…

Yury99
greg_v:

Ури99 пора зажигать

С какого дома начнем…?😁😁😁