Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Swooper

Да-а… Вот моя мечта - парный или групповой пилотаж на моделях.😍

greg_v
HAS:

Гриш! Это тонкий намёк!? 😉

Ага 😃

EagleB3

Ребяты, а нет ли у кого бросовых паков 6S?
Интересует собственно балансировочный разъем и провода, которые к нему идут. Очень бы хотелось пару штучков.

И если есть у кого не нужный - то 4S. Аналогично. Достаточно одного.

V_V_L
EagleB3:

Ребяты, а нет ли у кого бросовых паков 6S?

Недавно разобрал 6S на 3 по 2S, скоро буду разбирать еще один так что баланс-разъемы есть. Забирать надо будет из гаража (во Внуково), пиши или звони 8-919-729-59-39

ЗЫ: 4-х баночный разъем есть на даче могу дать после ближайших выхов.

Юра, самоль - мечта, ну и как водится традиционная просьба: не забудь пригласить на облет.

Yury99

Володь само собой позову…только до облета еще далеко …пару часов на земле покатать ,поездить ,если не отвалится ничего …то и можно😁

V_V_L
greg_v:

Ага 😃

Гриша я так и невъехал: это настоящие или модели, или модели настоящие.😁

Yury99:

Володь само собой позову…только до облета еще далеко …пару часов на земле покатать ,поездить ,если не отвалится ничего …то и можно😁

А кататься когда собираешся? На выходных (как я понял) …-машлыки намечаются. Если смотреть на сие мероприятие с моей колокольни, то я смогу только в субботу. Сто лет не летал, …

Yury99

Ну да в субботу и собираемся,до полного комплекта не хватает кока и приемника…Вот и полетаем…

Геннадий2610
Yury99:

до полного комплекта не хватает кока и приемника…

Без приемника конечно сложно…,а кок на скорость не влияет.😒

HAS
Yury99:

…до полного комплекта не хватает кока и приемника…Вот и полетаем…

Ну вместо кока можно водочки или пивка, а вместо приёмника - БумБокс! Полетать правда после этого не получится, только поползать. 😁

Yury99
HAS:

Ну вместо кока можно водочки или пивка, а вместо приёмника - БумБокс!

Вот только незадача …безо всех перечисленных девайсов в центровку точно не попасть😁😁😁

Valera311971

На выходные как то погода не очень (ветренно) в субботу 5-6 м/с, Ю-З ветер, еще и снежок ообещают.

greg_v

Погода располагает 😃. Делать нех, новые тапки изготовил…

EagleB3

К той погоде, что на выходные обещана, эти тапки в самый раз будет колесами вверх перевернуть 😃

Yury99
greg_v:

Делать нех, новые тапки изготовил…

Ну наконец -то, второй пошел😁… и ты раскодировался…

Yury99
greg_v:

Како расцветоччко

Прикольно…а Лавку в Экстру перекрасить…:)😎😍

Valera311971:

в субботу 5-6 м/с, Ю-З ветер, еще и снежок ообещают.

А нам чего…разве летать? Мяса поесть ,потрындеть да самоль покатать, полетать и на пеношняге можно…

greg_v
Yury99:

потрындеть да…

Да брат, покупай АИ-92, потрындим. Тожа красавчег , следующий размерчиг будет 2и6 и без окраски.
P/S Фото потрохов удаляй, всё намного культурнее 😃.

Yury99
greg_v:

2и6 и без окраски.

У меня художник есть…местный! Чего хош намалюет, а можно и наклейками перебиться… а самоль классно разрисован, где-то ролик видел …это и Челенджер 3W ото они там не по децццки зажигали…😒

Vovan75

Уважаемая тусовкаB-) так как мы будем тусить на поляне мне нужно знать😵 сколько будет народу? Что бы купить МЯСО!!! Дабы не было такого по одному КУСКУ и все дамой.
Можно просто ответить “Я” много писать ненужно. Дальше ваше предложения кто что???😎

Yury99

Вова, Я-Я, Я-ГриШа…-головка от патефона😁😁😒😁😍