Киевское шоссе (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

V_V_L

Григорий спасибо за фотки, может еще у кого есть.

horse427

Словей нет, самоль красиво “пойман”

Прям спасиББ, испытал катарсис😁

andryw95
Yury99:

А мотор какой у тебя ? Як-54 какой размах?

матор ямада 4такта, размах 187см длина 177см 😎

Yury99
andryw95:

матор ямада 4такта, размах 187см длина 177см 😎

Ямада какая…? Объем какой или номер …ну там 110 или 63 ,или другая?😉

greg_v
horse427:

Словей нет, самоль красиво “пойман”

Прям спасиББ, испытал катарсис😁

Так это скрин шот из сима…

V_V_L
andryw95:

матор ямада 4такта, размах 187см длина 177см 😎

Андрюха, это крутой самоль. Как вторая модель после тренера? Все ребята конечно же помогут, но не боезно ли? Летать такой будет не по детски и далеко не как тренер.

Yury99

to: greg v+ Фигасе…,а как живой летит!😁

V_V_L
greg_v:

Так это скрин шот из сима…

Ага, а в параметрах площадки задано “Боровка”, “Ясно”, “Штиль”😃

Юр, забыл спросить, твой то как? после капотирования в траву. Я даже не посмотрел, своим был занят, видел только заглохший движек и посадку.

А фотка (благодаря фотографу) действительно класная. Все по законам жандра “ровный горизонт”, момент, ракурс, тень.

Yury99
V_V_L:

Ага, а в параметрах площадки задано “Боровка”, “Ясно”, “Штиль”😃

Юр, забыл спросить, твой то как? после капотирования в траву. Я даже не посмотрел, своим был занят, видел только заглохший движек и посадку.

А фотка (благодаря фотографу) действительно класная. Все по законам жандра “ровный горизонт”, момент, ракурс, тень.

Володь,привет!!! Да все без потерь ,сел ровно…на минимальной скорости капотнул в травку…даже пленку не порвал…вчера красоту наводил…расчалки поставил … в выходные покажу;)

greg_v
Yury99:

красоту наводил…расчалки поставил … в выходные покажу;)

Тяперя труселя без резинок…😃

Yury99
greg_v:

Тяперя труселя без резинок…😃

Труселя теперыч красные…,но резинка в них была черная…в субботу покажу…самолет кАнечно…😉😁

andryw95
Yury99:

Ямада какая…? Объем какой или номер …ну там 110 или 63 ,или другая?😉

dz160 26.33сс

andryw95
V_V_L:

Андрюха, это крутой самоль. Как вторая модель после тренера? Все ребята конечно же помогут, но не боезно ли? Летать такой будет не по детски и далеко не как тренер.

Боязно чуть чуть! но я пока не летаю. На симуляторе сижу чтобы быть готовым ко всему!😎

Yury99
andryw95:

dz160 26.33сс

Серьезный мотор…тренируйся,тренируйся обязательно,очень большое отличие твоего самолета от тренера😁😁😁 Главное не трусить, когда полетиш…отработай в симе посадку без мотора… с разных высот и удаления от полосы…вес самолета наверное около 5- 5.5 кг.

EagleB3

А нету ли у кого-нибудь из тутошних обитателей неисправного/горелого/потерявшего актуальность пультика? Хоть от какого-нибудь разбитого одноразового тренера.

Надобен корпус (не поколотый на куски…) и живая арматура джойстиков на 4 канала (сами резисторы могут быть истертыми в зюзю). О цене, думаю, договоримся.

Хочу попробовать сделать свой кодер, но ить ему же домик нужен…

andryw95
Yury99:

вес самолета наверное около 5- 5.5 кг

вес корпуса (пустого) 1980грам а мотора 980грам сервы 62грама их 5 штук. Если верить надписям на упаковках вес должен быть около 4- 4.5кг

greg_v
andryw95:

вес корпуса (пустого) 1980грам а мотора 980грам сервы 62грама их 5 штук. Если верить надписям на упаковках вес должен быть около 4- 4.5кг

Дай ссылочку на аппарат…

andryw95

RC4692

на сайте пилотажа вбейте этот номер он высветится