Киевское шоссе (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

V_V_L
HAS:

Радовался не только ты один! Мне тоже очень понравилось, как ты сегодня отжёг… .😃

Может не по копийному коробочку на ноже летать, но блин… он ведь это умеет, да и понять что от него ждать по любому надо пробывать.
Висит плохо - скручивает😁😁😁

Геннадий2610
ADI:

Почему-то, на фото Зеро не видно заднего колесика?

Ну и наблюдательность у Вас,Эдуард!😃 Я вчера хрен заметил,слабею глазами.😃
А что,правда что сегодня ветер до 9-и м/с обещают?

EagleB3
Геннадий2610:

А что,правда что сегодня ветер до 9-и м/с обещают?

Смотрю в окно на деревья и кусты - жуть что творится! 😃

SAN
Геннадий2610:

А что,правда что сегодня ветер до 9-и м/с обещают?

Ага, я выезжаю. 😃

Геннадий2610
SAN:

Ага, я выезжаю. 😃

А что,SPAD ветра не боится? Хотя руки в этом деле играют не последнюю роль.😉

letchik1979

Ну что герои нашлись сегодня?, собрал катанку 50кубовую, весь день смотрел на небо, ждал безветрия, не решился облетывать в такой ураган😵, надеюсь завтра будет спокойнее, если погодка не подкачает после обеда облет, постараюсь подготовить фотоотчет!😇

Геннадий2610
letchik1979:

Ну что герои нашлись сегодня?

Были такие,но сочувствующих и зрителей оказалось больше.😉(Я был в зрительном зале)

SAN

Я с товарищем (он тоже со СПАДом был) уезжали сегодня последними, в восьмом часу. Ветер продолжал дуть как днём.

Коллеги, должен сообщить неприятную новость.
Вечером на поле подъехал человек - пилот-электролётчик (как он помянул, летает на Соловьином), он же - пилот на ИЛ-86. Заехал к нам после посадки своего самолёта во Внуково, чтобы предупредить:

С 20го октября во Внуково планируется перевести (все или часть - не знаю) посадки на другую полосу. Глиссада будет проходить над пыхтинским полем. Ожидаемая высота при пролёте поля - 150-200м.

Если пилот ничего не путает, это поле для полётов накроется.
😦

По спутниковым фото поле должно остаться слева от глиссады. Но существенно ближе к ней чем сейчас.

Sergey77

прикольно. вот деревенские обрадуются. интересно, пойдут ли туда буянить?

Yury99
letchik1979:

Ну что герои нашлись сегодня?, собрал катанку 50кубовую, весь день смотрел на небо, ждал безветрия, не решился облетывать в такой ураган😵, надеюсь завтра будет спокойнее, если погодка не подкачает после обеда облет, постараюсь подготовить фотоотчет!😇

Саня,привет!!! Жгли по полной ,после обеда;)

letchik1979
Геннадий2610:

Были такие,но сочувствующих и зрителей оказалось больше.😉(Я был в зрительном зале)

Годы делают свое дело, оптимизм = здравый смысл!

SAN:

С 20го октября во Внуково планируется перевести (все или часть - не знаю) посадки на другую полосу. Глиссада будет проходить над пыхтинским полем. Ожидаемая высота при пролёте поля - 150-200м.

Если пилот ничего не путает.

Кто-то из вас явно попутал, первое глиссада не над полем проходит, а посреди кладбища, высота на нашем удалении мин 500 метров( дальний привод, траверз Московский), вторая полоса еще не скоро заработает по причине упадческого состояния оной( кто там работает знает), очередные внуковские байки, летаем парни!!!😉

Юррок

Да, сегодня летали самые смелые )))
Я сам не решился, друг Костик летал на моем самолетике 😁

letchik1979
Yury99:

Саня,привет!!! Жгли по полной ,после обеда;)

Юр привет!, скажу я вам вы экстремалы!!!😃, в такой ветер настоящии не просто сажать , а наши и подавно😁

Геннадий2610
letchik1979:

Годы делают свое дело, оптимизм

Помнится года полтора назад мы с HASом на озере в такой же ветер зажигали на электричках:он на Катапе,а я на зуме - и ничего,даже умудрялись садится,правда иногда в прибрежные камыши.😒

letchik1979
Геннадий2610:

Помнится года полтора назад мы с HASом на озере в такой же ветер зажигали на электричках:он на Катапе,а я на зуме - и ничего,даже умудрялись садится,правда иногда в прибрежные камыши.😒

Всего полтора года , и так постарел Ген?, или без самолета был сегодня?

greg_v
Yury99:

Жгли по полной 😉

Вам хорошо… летаети, а у меня дело “в труба”…

SAN
letchik1979:

первое глиссада не над полем проходит, а посреди кладбища, высота на нашем удалении мин 500 метров

SAN:

По спутниковым фото поле должно остаться слева от глиссады. Но существенно ближе к ней чем сейчас.

Про высоту, кроме слышанного, ничего сказать не могу и спорить не стану…
От угла поля до проекции глиссады на землю - около 700 метров. Самолёты при посадке имеют какой-то допустимый сектор из которого можно попасть на полосу? Значит мы ещё ближе.
Возможно кто-то с Соловьиного знает летающего у них иногда пилота с ИЛ-86 и сможет распросить подробнее?

V_V_L
Yury99:

Еще…

Юра спасибо! Хорошо но мало. Посадку раз восемь посмотрел стоп кадром. На ветерок грешить не буду (в микрофоне слышно как сильный - на самом деле нормальный вполне), это у меня слишком большая экспонента на РВ. Сначало тянешь-тянешь и вродибы не чего не происходит, а потом раз, и вспух… Юра и Григорий, все что наснимали не стирайте, хочу перекатать на флешку или еще как нить.