Киевское шоссе (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Sergey77

чья Катана С 50? дайте мыло в личку, скину фотки.

letchik1979
Sergey77:

чья Катана С 50? дайте мыло в личку, скину фотки.

Моя будет;), кидайте на общак, всем уроком будет!😃

Valera311971

Здрасте, Саш я тебе сообщение в личку бросил, нужно твое мнение

Yury99
letchik1979:

Моя будет;), кидайте на общак, всем уроком будет!😃

Ну Саня… сочувствую:( Что случилось?

HAS

Да! Поделись! Мы уже за партой, готовы к уроку…
Что то последние краши ( не мои), меня стали напрягать однако.

Yury99

Валер,с этим мотором оба самоля хороши,но они совсем разные, зажеч можно на обоих… Катана на мой взгляд попроще летает,посадка легче,планирует лучше, И-15 своеобразен как и все бипланы… смотря чего тебе надо от самоля.По цене вроде нормально … все новое ,как я понял.

letchik1979
HAS:

Да! Поделись! Мы уже за партой, готовы к уроку…
Что то последние краши ( не мои), меня стали напрягать однако.

Приготовтесь урок начинается: При полетах в холодное время года- пользуйтесь перчатками и шерстяными носками дабы не задубеть!😁, Второе- не допускайте спешки во время сборки самолета, настройки двигателя, не допускайте раздолбайских взлетов типа “а .уй с ним не открутится”, ну и самое главное- производите перезагрузку мозга по мере надобности, не стесняйтесь попросить помочь перезагрузиться у товарищей по оружию:), а также сами перезагружайте тех кто по вашему мнению “замыкает”, “исполняет”, или просто “зависает”, а если серьезно - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

Yury99

Сань, не томи… из твоих слов получается, что сначала замерз, потом что-то открутилось… и …?

HAS

Я так понял - ты взлетел несмотря ни на что, типа в воздухе рассосётся… .

Valera311971

Кто за компанию со мной поедет самолет покупать, а то я дуб дубом, скиньте номер телефона в личку.:😊

Геннадий2610
HAS:

Я так понял - ты взлетел несмотря ни на что, типа в воздухе рассосётся… .

Или как говорили военные водители - “Хороший стук наружу выйдет”😉

letchik1979
Yury99:

Сань, не томи… из твоих слов получается, что сначала замерз, потом что-то открутилось… и …?

Настройку двигателя производил в торопях, боялся замерзнуть, колесо заднее отвалилось перед взлетом, основные раскрутились, ну и как говориться а .уй с ним - полетим, ну и заглох на втором круге, низенько над землей😁, вчера уже все восстановил, завтра в бой:)

SAN
ГРИША_СМУГЛЫЙ:

А милиционер приезжал, чего хотел?

Приезжал по жалобе местных жителей.
Некоторые несознательные пролетают над деревней или слишком близко к ней.
Кто-то там даже упал (со слов мл. лейтенанта). Интересовался имеется ли какое-либо оформление у летающих: клуб “или как”.
Обещал ещё приехать при повторных жалобах.

Геннадий2610

Скорее всего участковый.Оперативно сработали - падали в огород аж летом,а вот любовь полетать поближе к деревне или над ней присутствует и по сей день,к сожалению.😃

SAN

Я его понял так, что приехал он по свежим жалобам.
А про упавший это - так, к слову пришлось.

letchik1979

Для заинтересованных: вчера посетил Внуковскую сельскую администрацию, разговаривал по поводу нашей полосы, оказывается что это поле давно частная собственность, принадлежит какой-то левой фирме ( концы ищу), в этом году планировалось начать застройку, в связи с кризисом отложили, построят жилой массив, поэтому узаконить наше прибывание там не получится.
😦