Киевское шоссе (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Геннадий2610

Оказывал содействие при задержании особо опасных?😉 Или в неравной схватке?😃

Yury99
Геннадий2610:

Оказывал содействие при задержании особо опасных?😉 Или в неравной схватке?😃

Не ,со слов хозяина , сам с повинной ,ну тоесть зарулился…😉

KAdeT

что-то ветка затихла… собирается кто-нить завтра летать?

collapse

прогноз вещует толпу народа на воскресенье 😁

Yury99

Намереваемся подтянуться с Григорием в воскресенье ,но ненадолго… разболелся чего- то…а самолеты у нас маленькие…но рычат как большие

HAS

А у меня без прогноза все карты указывают полетать в воскресенье! Выбирать не приходится однако… 😃 Хотел сегодня подлетнуть - вышел облом по полной программе.

collapse
Геннадий2610:

С большими бензосамолетами?

Нет 😃 У меня стойки шасси крепятся нейлоновыми болтами, а карбоневый пропеллер несско дороговат (еще и чужой) для подрезки об лед 😁 Посему бензосамолет лучче пускай полетает где-нить на ровном асфальте 😉 А вот на пене пожужжать - завсегда пожалуста 😉
Буду в вск. гденить после обеда (14-15:00)

KAdeT

тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать… (ТМ)
Пилоты Боровки ушли в подполье… партизанят где-то… ВПП поражала своей опустошенностью, перекати-поле стало на ней полноправным хозяином и только Серегин колдун сиротливо развевался на ветру и напоминал о былом ее величии…

HAS

А что, колдун не убрали!? И не спёрли?😃
А насчёт полетать - я лично завтра собирался!Сёдня не мог.

HAS

Не знаю, кто как, а я пошёл собираться на Боровку! Планирую быть там через часик.😉
Ветра почти нет, но пасмурность так и останется судя по прогнозу.

KAdeT

я тоже уже собираюсь, передатчик заряжу - и в путь

AlexSolo
KAdeT:

я тоже уже собираюсь, передатчик заряжу - и в путь

Надо ставить LiPo в передатчик, и не забывать заряжать его каждую весну! 😉

TREMOR

Вованыч! Где последнее видео???

HAS

Сегодня день прошёл под знаком дня рождения Сержа! 😃 С чем его ещё раз поздравляю через форум! Красивых взлётов и удачных посадок ему! Естественно и здоровья!

torneo

хорошо полетали!!! Серёга ещё раз с днём варенья!!! чтоб число взлётов - равнялось числу БЕЗОПАСНЫХ посадок!

Yury99

Серега с ДНЮХОЙ!!! ПРИНИМАЙ от меня и Григория!!!

Геннадий2610

Поздравляю Сержа с Днем Рождения!!! Крепкого здоровья и мягких посадок,и самолетов размером побольше.😉

KAdeT

ааа, вот я иплан, шашлык хавал, а человека с днюхой забыл поздравить… С днем варенья!!!