Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

mel41
densor:

-12 в муфточке

Как в муфточке, так пожалте в залесный, а у кого нет, куда? Я без женских приблуд в перчатках х/б.

chester

я за! буду в старом в 13:30 и до пока не замерзну!

chester

нее, у меня все в руках помещается, машину на дороге брошу

densor

Верное решение! У меня вертолетик

chester

Больше часа не сумел выдержать!
Руки стынут моментально, 5 минут летаешь, столько же отогреваешь! Но погода просто чудо, держало постоянно везде!

mel41

А у меня зубы в серве РВ сел кариес. Смазки полно и замерзла. Пришлось за пломбой в лего ехать. На садах успел увернуться.В результате нервы не к черту, зато машина целая. За мной 2 в домино и в переди 2. Как среагировал фиг знает. Сижу ремонтирую шестеренки у сервы. Вот полетал…

densor

Я пока собирался, перепаивал аккумуляторы в еропорт уже поздно было - полетал на стройке-пустыре перед домом. Руки в муфточке - не мерзнут ВАЩЕ!

3closan

Вот такую поделку сваял, а облетать да попробывать негда 😦
Шасси пока не ставил и не красил, так что полоса ненужна, поле бы какое, пока только с рук. Вес 1700.

drey_k
3closan:

Вот такую поделку сваял.

Красавчик!!! Очень реалистично. Из чего сделан, не пойму?

mel41

Денис молодец!Вот яркий пример энтузиаста. Народ безмолвствует. Отходят после “бурного” летного года. Кто чем занимается? Я на работе по самые нидергланды. Времени почти не остается. Да и погоды нет нормальной. Хотя на форуме можно потрепаться.

3closan

А ведь скоро опять встанет вопрос с полосой… ничего нового в этом направлении не слышно?

mel41

У нас сплошная зебра. Полосы есть но все больше черные, чем белые. На улице 17 декабря. Открывать зимнюю сессию несуществующего парламента нет смысла. Придет время будем трепаться. Только чую я, что все в пустую. Но надежда всегда есть! Осваивать все земли вокруг казани. Как сельхоз авиация. ВсЁ ПОМЕТИМ!! Как коты.

3closan

а есть ли она унас - сельхоз авиация? … во всяком случае вокруг Казани… Что то я давно ниодного подобного летающего объекта невидел…

mel41
3closan:

сельхоз авиация

Денис это я образно написал

3closan

Понимаю. Я хотел сказать что достойных площадок даже для сельхоз авиации помоему в округе и нет, ну или мне не попадались.
Косить самим траву парни пробывали прошлым летом в каймарах, да ито помоему Эдик рассказывал что как то там шасси сломал, при посадке на кочку нарвался.Если я ничего не путаю.
Ладно, поглядим…

EvgenyKazan
3closan:

… летом в каймарах… Эдик рассказывал что как то там шасси сломал, при посадке на кочку нарвался… я ничего не путаю…

После этого там грейдером прокатились. Полоса была абсолютно ровная. Поглядим что останется после нашей зимы. После нее даже асфальт, бывает, тает. 😃

Telekot

День добрый!
Хочу представится - Константин. Не так давно брожу по этому сайту.
Хочу со временем вспомнить старое - расчехлить тренер двс-ный и устроить полетушки.
Рад знакомству, хотя пока заочному