Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

mel41

Всем привет. Вот защитил Мать Вашу, :)а она и говорит:-/: что во второй половине июня, а может даже и раньше, в районе ёпрта начнутся мероприятия масштаба РФ:). Вероятность того, что нас погонят:) 100 %, при этом не исключено, что в действие приведут весь спектр 😃“услуг” для слуг! Трепаться поэтому поводу смысла нет😢. Нуна искать альтернативу😇. Времени мало!

Webmaxkazan
mel41:

мероприятия масштаба РФ

А что за мероприятия? Что как то не радостно… Просмотрел ещё раз всю Казань в гугле… летать больше не где.

tibar

Для Игоря.
Вчера не смог выбраться к тебе, у деда было день рождения. А я и забыл, когда с тобой договаривался. Перезвоню

mel41

Берлога собирается у нас на Сабантуй!

kazak

Макс,а крайний логотип то очень неплох! было неплохо вместо формульной машины какого нить монстра, а вертолёт раптор пусть будет, оно как то ближе.
а пепелац какой нибудь такой

Webmaxkazan

Согласен с тобой Марсель! Просто я сестре сказал что нужно самолет,верт,машинку а какие не уточнил )))) Я ей тогда перешлю картинки, попрошу чтоб немножко переделала) Друзья давайте все вместе думать, а то мы сейчас напридумываем а вам не понравится!

Webmaxkazan

Если погода не изменится то вечером в районе 19:00 буду в старом. Присоединяйтесь!

Webmaxkazan

Такое ощущение что у всех интернет отключили…

mel41

+100

Webmaxkazan:

у всех интернет отключили…

Я в самоволке в Державино был. Карасей на жареху ловил. Удачно. Правда ветер недетский был, зато комаров не было.

densor

Вячеслав Шарафутдинов предложил поле за Царицыно размером около 2 км, не засеяно.

chester

Всем привет!

Webmaxkazan:

Такое ощущение что у всех интернет отключили…

Я вечерами в экстренном режиме ремонтирую обе металки, поскольку в Нижнем была тренировка приближенная к соревновательным условиям 😦 но надеюсь что к выходным уже выйду на тренировку.

densor:

Вячеслав Шарафутдинов предложил поле за Царицыно

А чем не нравится поле в Каймарах? далеко? конечно на полетушки вечером после работы туда не наездишься, а вот если на целый день выходной, то просто изумительное место!

kazak:

Макс,а крайний логотип то очень неплох!

по мне так логотипы неахти, какой то рубленный текс, мрачные тона, машина, самолет и вертолет абсолютно не имеющие отношения к моделизму и еще эта злополучная антена радиовещания ИМХО но прогресс виден уже!
на следующие полеты одену другую майку, еще для другого примера, жаль что у меня в Казани их штуки 3 всего 😃

mel41

В такую погоду в симе хорошо летать:(. Пока с погодой швах, я в Державино продпрограмму выполняю😋. Семью кормлю рыбой. Чтобы светились все. Сижу на берегу , всякую фигню думаю, короче говоря ОТДЫХАЮ от всего:)! Завтра с утра опять поеду.

marat1
Webmaxkazan:

А что за мероприятия? Что как то не радостно… Просмотрел ещё раз всю Казань в гугле… летать больше не где.

на зуме я пыталсся летать 😃
по поводу мероприятий в епорту:
в начале мая постучался в дверь метн участковый, так мол и так 21 или 23 не помню саммит будет у вас тут с медведем и прочими, так что в окнах (о они у меня на противопроложную сторону + через дом выходят) не торчать, иначе снайпер может вам в репу свинец прислать. давай говорит свои данные - где работаеш, на чем ездиш и т.д. причем грубо так попросил, что мне ничего не оставалось делать как на йух это мчо послать.
так что все серьезно там похоже. летать 1000% не дадут.

adel
Webmaxkazan:

Согласен с тобой Марсель! Просто я сестре сказал что нужно самолет,верт,машинку а какие не уточнил )))) Я ей тогда перешлю картинки, попрошу чтоб немножко переделала) Друзья давайте все вместе думать, а то мы сейчас напридумываем а вам не понравится!

Мне тоже очень нравится логотип

marat1:

в начале мая постучался в дверь метн участковый, так мол и так 21 или 23 не помню саммит будет у вас тут с медведем и прочими, так что в окнах (о они у меня на противопроложную сторону + через дом выходят) не торчать, иначе снайпер может вам в репу свинец прислать.

Да, я узнавал у своих друзей в пагонах. Примерно с начала и до середины июня у нас будет самет. Разные призеденты приедут. В городе полиция будет работать в режиме усиления, а так-же из других регионов понагонят полицианеров.

Да чуть не забыл, накрнецто приобрел новый матор, вот сижу вечерами и обкатываю

mel41

Каймаррррры давай!!! Все на борьбу с Каймаррррррррами! Новая фишка:" Ты завтра в Каймары едешь? А во сколько сегодня выезжаещь?" Там нужно полосу косить, а в субботу с вскр дождь. Придется на следующей неделе. Я может буду свободен. Только нужно все обговорить сначала. Эдика помоему нет в КАЗАНИ. Или в партизаны ушел. Жека тожа молчит блин, разведчик! Хто чё думат? Поактивнее товарищи, поактивнее.

mel41

Разговор сам с собой. Летать из за ветра нет желания. Нажарил карасей пол ведра, купил пива, сижу ем и пью. Ляпота! Так все таки кто что думает о мероприятиях в Каймарах?

Webmaxkazan

Вот и я тут постоянно сам с собой болтаю) На выходные яндекс,гисметео,метеоинфо в один голос говорят будет дождь так что ехать смысла наверное нет! Можно съездить проверить поле в царицЫно а вдруг там хорошо? Сам сижу на больничном мучаю симулятор, разбил моделей думаю так тысяч на 50 $ )))

chester

Я полностью за Каймары, уж больно поле понравилось, летать есть где и место разнообразное, и склон, и лесополоса, и дорога - для планериста это раздолье для терм и динамок. ИМХО
Но посещать смогу только по воскресеньям, так как он у меня единственный выходной, да и еще соревнования раз в 2-3 недели. Вот с такой регулярностью буду появляться в Каймарах. А в будни уже не получается частых вечерних тренировок.