Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

Sevod
Eddy:

Zoom 4u, сегодня немного летал, винт 8х4,3, 2банки на 800
медленно и печально😁

А ничего что АКБ под брюхом? Или мне показалось?

Eddy
Sevod:

А ничего что АКБ под брюхом? Или мне показалось?

Да вроде ничего, снег сухой стряхнул и все😁

EvgenyKazan

Давнишняя запись, она по интернету походила… Даж интервью с главным “героем” показывали по ящику. В ноябре, кажись…

kazak

завтра примерно в 9-10 ч к АЙРАТУ ЛЁТАТЬ ЕДЕМ, кто хочет присоединяйтесь

EvgenyKazan

как скатались?
где результаты? фотоотчеты:))))

Nik-Niklz

Уважаемые соседи поздравляю всех с ДНЁМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА!!!

mel41

😁Парни! Всех с праздником! Всего самого наилучшего, здоровья, красивых и безаварийных полетов, успехов в соревнованиях, мягких посадок и чтобы домашние поддерживали постоянно! 😒

Искандер

присоеднияюсь к поздравлениям 😃
а я вот сегодня из москвы приехал, ездил на семинары по программированию.
На поезде не ездил уже лет пять, был приятно удивлен 😃
в купе теперь стоят телевизоры:

кстати, теперь, если бросить в туалет в поезде на полном ходу лом ничего не произойдет, потому что туалеты стоят как в самолетах, с вакуумным смывом:

съездил вообще говоря неплохо, семинары были интересные, пере отъездом заскочил в пилотаж прикупил себе зарядник для борта и передатчика, правда аккумуляторы для передачика там кончились так что пользуюсь пока по старинке батарейками 😃
еще прикупил себе вот такое чудо:

класс флаер первый, клевая игрушка, по залу щас круги наворачиваю 😃 правда зал у меня небольшой, особо не развершнешься, так блинчиком полетать и потом сесть аккуратно на гладильную доску как на авианосец 😃
по совету продавцов проклеил передние кромки скотчем, якобы так крылья прочнее будут а то говорят лохматятся они от частых столкновений.
СОбственно я пока не приноровился все стены им посчитал, и ничего, живой 😃

SemenSemenich

Всех соседей с праздником с днём Защитника Отечества!Подскажите пожалуйста с каким магазином в Москве или Питере работает ваш модельный магазин?Если можно ссылку на ваш магазин.

kazak
SemenSemenich:

Подскажите пожалуйста с каким магазином в Москве или Питере работает ваш модельный магазин?Если можно ссылку на ваш магазин. google_ad_section_end

один pilotage-rc.ru
два www.planetahobby.ru

EvgenyKazan
Искандер:

… правда аккумуляторы для передачика там кончились так что пользуюсь пока по старинке батарейками 😃

В Лего акки передатчика видел, около 800 руб.

Андрей79

С праздником, мужики!

Собираю тренер ТТ с ДВС (купил в Лего). Есть проблема. Стандартная серва на элероны примерно на 8-10 выше, чем глубина ниши под нее. Можно, конечно, сделать толще фанерную накладку, но может есть ещё какие-нибудь варианты (использовать мини серву или специальную)?
Какие есть “подводные” камни в таком решении?

Спасибо.

Искандер

А там нету такой площадочки под серву в комплекте? Типа рамки, она сначала наклеивается на нишу а потом на нее ставится серва 😃 ток 8-10 это миллиметров что, целый сантиметр что ли? Не многовато ли?

Андрей79
Искандер:

А там нету такой площадочки под серву в комплекте? Типа рамки, она сначала наклеивается на нишу а потом на нее ставится серва 😃 ток 8-10 это миллиметров что, целый сантиметр что ли? Не многовато ли?

Это вместе с площадкой.

mel41

Мини не надо, подгоняйте площадку под серво.

neonlight

Посоветуйтесь с Сашей в магазине… Серва должна туда подходить точно…

kazak

Сегодня летнули с Айратом! Красота, полный штиль, тепло, полетали по камере, отлично съездили в общем. Если такая погода в выходные будет снова туда поедем.

kazak
EvgenyKazan:

куды катались-то? google_ad_section_end

К Айрату на работу