Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

Webmaxkazan

Ну что то мы совсем утихли… Из-за жары что ли?

Искандер

У меня новый офис в двух шагах от старого аэропорта, на космонавтов, обдумываю вариант ходить летать днем во время обеденного перерыва.

Жду посылку с хоббикинга, по трекингу она 21 июля вылетела из гон конга и у нас пока не трекается на почте

Webmaxkazan

Хоть кто-то объявился))) Хоть какие-то новости! Что в посылке едет? или секрет? С офисом повезло, я бы 200% ходил в обед летать!

Искандер

В посылке самое главное это то, без чего летать не могу - ВЧ модуль frsky для моего hitec optic 6 который перестал ловить дальше 2 метров.

Ну и еще всяких мелочей заказал, всякие винты, крепежи, колеса новые а то старые побились и т. д.

Webmaxkazan

Понятно, у меня тоже ВЧ модуль frsky, я доволен. Смотрел погоду на гисметео, говорит что в Цивильске

Webmaxkazan

Следующая модель будет она! Надо потихоньку 4S акки заказывать, мотор то же надо … Спасибо за совет!

chester

to Webmaxkazan
Симпотичные картинки Макс!
Если возвращаться к вопросу о майках и кепках, то стоит особо думать над картинкой, надо взять и сделать какая нравится тебе самому!
К тому моменту когда окончательная идея логотипа созреет, первый вариант одежды уже износится ))

Почему же не сообщил что с ХК заказыватть будешь?! А то Марсель все никак не разродится со своим заказом. И я снова в пролете со своим девайсом (((

Webmaxkazan

А я то думал что вы уже оформились! Мдя…

Вот Паш, тебе большой минус за то что редко на форуме появляешься! Я ж сначала тут совет спрашивал и только потом заказ сделал! Хочешь мы отдельно закажем Анемометр, обойдется он тебе в 23 $ вместе с доставкой.

chester

я уже и не знаю что сделать! ну сегодня с тобой закажем, а завтра Марсель сообщит что тоже заказ оформил и я в нем участвую)))
и будет как в том анекдоте: то ни одного, то парами…

хотя давай оформим заказ, а уж если получится что два придет, то я уж один знакомым в Нижний пристрою )))

З.Ы. Звони вечером после работы или я сам позвоню как освобожусь.

Webmaxkazan

Ну надо Марселю позвонить и уточнить, а заказать 3-х минутное дело)

chester

Он говроил что собирается на этой неделе в командировку по работе в Нижний что ли.
Это я с ним свяжусь, ну на край смску напишу когда заказ оформим

Сейчас сделал звонок, и теперь уже надо 2 анеометра )))

З.Ы. а мы сможем заодно маленькую посылочку с Towerhobby оформить?😁

Webmaxkazan

Короче ты меня вообще запутал))) Звони мне, все решим.

chester

ладно, как освобожусь позвоню и объясню!
Да там ниче сложного нет )))

Лавр

Привет соседям,
кто на фестиваль Чуматары едет?

Webmaxkazan

Канешна едем))) Я на сайте чуматар зарегился!

Лавр

У вас же коллектив такой бодрый и активный, где же они?
Дайте знать кто едет, и участником и зрителем, хорошо?

Webmaxkazan

Вот и я не пойму куда все пропали!?!? И на полеты не приходят! Знаю что хотели ехать Марсель, Дмитрий, Вячеслав, Игорь, Евгений, Я и ещё кто то хотел всех не вспомню.

lenaric72

Едем 2-ое как зрители. Только ещё не опредились 5-го или 6-го.