Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

mel41

После гонки на як-12, думаю что гонки на полукопиях вообще самое самое. А вот бой на копиях что то нечто! Нужно пенопластовых(епп) копий на хоббикинге набрать и колбаситься в следующем году. А в принципе, мне немного стыдно за нас, Казанских. Дух команды не очень сильно проявляется. Всё больше в личном зачете, а команды нет. Взять нужно пример с Марийцев. Вот проявление команды! Есть некоторые предложения в плане совместного проведения открытий и закрытий сезонов, в расширении классов моделей, но это предмет обсуждения. А вообще то это ФЕСТИВАЛЬ, где каждый показывает что может, и общение с коллегами по увлечению. Не проходите мимо моего обращения. На следующий год нужно выступить именно в составе КОМАНДЫ, а не в личном первенстве, у нас много хороших ПИЛОТОВ. Предлагаю по подготовке к следующему сезону определиться с классами выступлений : радиобой, радиогонка (электро и двс) , пилотаж, полукопии. И тренироваться, тренироваться…

flank

кстати, на самом деле, стоит на будущее уже определится с видами соревнований и желательно что то нестандартное придумать
а то второй год на фестивале делаю дурацкие слайды и не выступаю, а так будет год подготовится к чему то необычному

SemenSemenich

Ребята подскажите профиль Дениса Богаутова на форуме!Есть вопросы!

Wayfaring
mel41:

На следующий год нужно выступить именно в составе КОМАНДЫ, а не в личном первенстве, у нас много хороших ПИЛОТОВ. Предлагаю по подготовке к следующему сезону определиться с классами выступлений : радиобой, радиогонка (электро и двс) , пилотаж, полукопии. И тренироваться, тренироваться…

Я голосую за

flank
SemenSemenich:

Ребята подскажите профиль Дениса Богаутова на форуме!Есть вопросы!

он забанен, о чем на весь цивильск кричал голомидов 😃 а так toreo был
у него свой сайт есть, можешь постучаться к нему туда

Webmaxkazan
SemenSemenich:

Дайте пожалуйста координаты!

rc-w.ru (не реклама)

Eddy

Пара дней осталось до начала соревнований, регистрируемся и едем;)
exfc.eu

mel41
Eddy:

Пара дней осталось до начала соревнований, регистрируемся и едем

Им до ЧуМаТарского фестиваля далеко! У них нет таких моделей как у нас! Их жаба душит.

Eddy

Игорь, а ты бензиновый проект забросил чтоли?

mel41

ЗАКОНСЕРВИРОВАЛ! Пока есть на чем летать! Супруга немного поскрипывает. Вот и не собираю.

Wayfaring
Eddy:

Пара дней осталось до начала соревнований, регистрируемся и едем;)
exfc.eu

Презентационный ролик

Wayfaring

Коллеги, у кого есть симулятор феникс? Там есть возможность онлайн полетов в группе, можно устраивать воздушные бои и помоему рейсинг. Хорошая возможность при наличии такого симулятора устраивать совместные полеты в непогоду, и между регионами. В качестве тренировки тоже неплохо.

orvad

Феникс есть, поддерживаю, создаем группу, назначаем время, и летаем…

mel41
orvad:

и летаем…

За дипломом когда приедешь?

Wayfaring
orvad:

поддерживаю, создаем группу, назначаем время, и летаем…

Как назовем группу? ЧуМаТары_combat?
Может пригласим соседей?
Летать можно вечером после работы и полетушек на аэродроме.

Просьба отеписаться у кого еще феникс

orvad
mel41:

За дипломом когда приедешь?

так пусть в машине лежит, все равно на поле увидимся, там и заберу.

lenaric72

Ещё на фестивале ОЧЕНЬ понравился полёт модели ВАЛЕНТИНОВА! Такого спокойного уверенного полёта я ещё не видел! Мои знакомые Равиль и Ахмад (мы вместе приехали) знали его отца ИЗВЕСТНОГО В КАЗАНИ МОДЕЛИСТА ВАЛЕНТИНОВА. Они сказали что он моделью управляет в точности как его ОТЕЦ! СПАСИБО за красоту полёта!

Радян

Хотелосьбы спросить Валентинов пилотажник ф3а извените я невтеме хотелосьбы всех знать.