Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

Webmaxkazan

Прогноз погоды не утешителен( Ближайшие 2-3 дня видимо летать получится только в симе.

Webmaxkazan

Обзавелись, только в сеть он почему то выходить не хочет((( А погода кстати неплохая, ветра, дождя нет!

Alexbir

Не смотря на погоду продолжаем готовиться к Слёту. Прогнозы на 17 оптимистичныё.

Webmaxkazan

Ну все! Я тоже разобрался с фениксом, теперь все работает, обновляется и в сеть выходит!!! Версия 3.0s. Так что теперь можно рубиться)))

mel41

Теперь можно и мну задуматься о “фене”.

Alexbir

Полоса Митькино готова! Ждёт Вашего участия… Осталось немножко подработать лопаточкой…

chester

Всем привет!

Кто нибудь может выручить двумя фишками от машинок? или может подскажете, есть они у Саши в Лего? что бы лишний раз не ездить понапрасну к нему туда. Кинулся тут паять крыльевой удленнитель, а они закончились (((
Собираю новую металку, два дня осталось всего на это, успеть бы, и в четверг уезжаю в Воронеж на Финал Кубка, похоже что и облетывать буду ее тоже там ((((

Webmaxkazan

Кстати попробовал сегодня полетать в фениксе онлайн, на чьей то созданной площадке… Прикольно!!! Летало со мной человека 4-5, кто на верте кто на планере, кто 3D крутил а я таранил всех (к бою же надо готовится)😁. Очень похоже на реальность. Так что нужно всем обзавестись данным девайсом! Создать свою площадку и по возможности каждый вечер в районе 21:00 туда всем вылазить. ИМХО.

chester

to Webmaxkazan

Очень похожи на них! Мне надо 2 штучки с контактаими, такие как от машинок идут (папа), без разницы какие, хоть как у Hitec-а или как у Futabа-ы, у меня любые вставятся.
Раньше чем в 22:00 сам не освобожусь, собираю модель на работе, до того пока вахтеры выгонять не начинают.

Webmaxkazan

Короче звони вечером, у меня разные есть, подъедешь , выберешь которые нужно.

Webmaxkazan

Собрал Су-47, поставил винты которые шли в комплекте, упер модель носом в весы дал полный газ… результат 450-470 гр тяги при полетном весе 800 гр. Он вообще взлетит?

mel41

Если кинуть как бумеранг-точно полетит!

Webmaxkazan

Погода отличная, выезжаю за ипподром, у кого есть такое же желание и оно совпадает с возможностью присоединяйтесь 😃 Если камазисты и т.п. мешать особо не будут часика 2 там буду.

Sahara

Когда планируешь подъехать? Может быть подъехал бы посмотреть.

Webmaxkazan

Так когда писал тогда и выезжал 😃 Был там с 10:30 до 12:30. Отлетал в общей сложности 7 акков. Облетал новый су-47. Летает красиво но тяги катастрофически не хватает (бум думать). Сегодня уж больше не поеду наверное.

mel41

Я не знаю. Все складывается пока не в мою пользу. Много работы и командировка на носу.Обидно!

EvgenyKazan
Wayfaring:

на соревноваания кто едет?

Не еду.

mel41:

…Обидно!

Ага, аналогично.