Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

Ильвир
Webmaxkazan:

Вы что думаете что он и вправду из Казани? По его сообщениям у него такой авиапарк и мы его не знаем? У модераторов надо IP адрес попросить, тогда можно хотя бы город узнать!

По базе МВД выходит четыре Молодцова Андрея из г.Казань. Но с указанной в профиле датой рождения нет такого Андрея. Фото думаю тоже левое стоит!

SemenSemenich

Ну фамилия и имя скорее всего правильная!Деньги то он получил.

3closan

Да кстати не факт что он из Казани. Возможно и гастролер. На почте при получении прописку не проверяют.

Webmaxkazan

Ну вот!

130руб(детские мини лыжи) + ~3-4часа и лыжи готовы!!!

Осталось только резиночки привязать.

Предлагаю в субботу утром полетать! Погода должна быть хорошей! Ветер 2 м/с без осадков. Кто за?

Eddy

Лыжи зачётные!😃, не тяжеловаты?

Webmaxkazan

Спасибо! Я опирался от ЭТОЙ китайской лыжи. Т.е. размер один в один только у них вес 91гр а у меня 65гр.

Webmaxkazan

Завтра рано утром полетать не получается, так что буду летать в районе 11-12 часов, только незнаю куда ехать?

Webmaxkazan

Съездил сегодня в каймары! Погонял ментора по снегу, катается классно! Пару раз поднял его в небо, но ничего не понял т.к. взлетая выше елок начиналась борьба с ветром, все таки утром надо ездить.

mel41

Всем здрасьтЕ! Много нового и интересногО произошло у Нас за время моего отсутствия. По разговорам, я понял нам не дадут летать в Казани, или как?

Webmaxkazan

С приездом! Ну как я понял этот “антитеррор” только до 20 ноября, так что наверное летать уже можно)

mel41
Webmaxkazan:

этот “антитеррор”

Как и все начинания в нашей стране -ДЕЛО ВРЕМЕНИ. Все движется по спирали. Вспомнят, опять начнут приставать. Сейчас зима, поэтому с полетами в других(не козырных) местах проблем не будет. Будем плавно кочевать с места на место. В Украине многие моделисты летают на “пене”. С доставкой к полетам хлопотно. Бензин 40 рупий стоит. Сина накладна однако! У кого денюшка есть,-тем проще. Но народу, где я был (Белая Церковь) летает совсем мало. Цены на модельные (дела) такие же как и у нас. Народ в Китае все покупает. А вот отдохнул здорово! Сейчас печенку залечиваю!

3closan

Ха.ха… Отых от отдыха значит?.
С приездом.
А много вообще там моделистов? на сколько развито это дело?

mel41
3closan:

А много вообще там моделистов? на сколько развито это дело?

Дело развито, но нашего брата маловато будет. Хотя и у нас не много!

mel41

Получил на почте для раптора ОС МАХ 37. Обошелся!!!4430р!Вот ТАК!. Скоро буду “оперировать вертолет”. С полетами пока времени нет, быт “заел”.

kazak

айай, а погода то шепчет в субботу и воскресение,может соовместно летнем?

Webmaxkazan

Судя по ЭТОМУ прогнозу в субботу и вправду классная погода, только в этот день я работаю( А в воскресенье ветрище до 9 м\с. Но если кто то будет летать в субботу после 14:30 я с удовольствием присоединюсь!

Смотрел про радиоуправляемых рыбок, нарвался на это видео )))

DAMIR

в старый может завтра поедим??? в обед!!! прогноз -2гр.

Webmaxkazan

Дамир, не успел я трубку взять! Если завтра получится вырваться с работы то обязательно присоединюсь!

mel41

С 10.00 до 10.20 лётал на Мустанге епп. Всё хорошо, но машинки замерзли, и стали жить своей жизнью, на элеронах вообще отказалась дышать, поэтому принял решение уехать. НО САМОЛЕТ НА КРЫЛО ПОСТАВИЛ! Теперячи не так как давичи, есть и бойцовка(образно конечно)епп -шная… Были вместе с Марселем, погода противная, и машин полно.

mel41

Проезжал мимо, кто то стоял, но я не разглядел. Фсе молчат, поэтому взял вискаря, и сижу ПЮ. Компании НЕТ, Слава молчит, сидел как жлоб один!Пришлось пить с тёщей! Во человек, сразу поддержала, мол на крыло самолёт поставил, теперь проставляйся!Теперь, кто чем “дышит”?

ЯМА

Слава не молчит, а закладывает на зиму модели на хранение. А если серьезно, то работа отнимает большую часть времени вкл. выходные. В свободные часы отремонтировал почти все модели, приступил к сборке В-25, но чего-то не идет. Буду ждать вдохновения. Пока не пью, поэтому компанию составить не могу, от этого, наверное, и вдохновения нет! Спасибо Денису за приглашение в моделку, обязательно загляну посмотреть на твой В-25.