Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

EvgenyKazan

Без 500сс горючки не разобраться кто прав, кто виноват 😃. Если нельзя, но очень хочется - то можно, а уже не интересно? 😈
Игорь, там по диапазонам радиоаппаратуры подкоп роют, а не по типу/массе/классификации.
Будем действовать по правилу - чего не видишь - то не беспокоит. Иначе уподобимся Сизифу - накачаемся, а работы не сделаем. Тяжеловат камешек.

mel41

Мы законопослушный граждане “ДЛЯ ДОСУГА” Летаем на 40.665! На высотах менее 50 метров, вне предела зоны аэроузла!

EvgenyKazan
mel41:

Мы законопослушный граждане “ДЛЯ ДОСУГА” Летаем на 40.665! На высотах менее 50 метров, вне предела зоны аэроузла!

Тогда я на 40,715 там же:)

Eddy

Перехожу в “свободники” буду мотать резиномотор на свою “кубу”😝

mel41

Ай молодца! Я помогу мотать пучки!

dekametr

Имеет-ли смысл, ставить выключатель на электролеты или это надо для снижения нагрузки на силовые контакты?

Eddy

Нет не имеет.
И чем меньше разъёмов ,тем выше надёжность и кпд вашей электросистемы.
как-то так…😉

Wayfaring
kazak:

хочу ещё одно гонку формонуть, но уже под электро

Надо сказать неплохо получается, супер! Серия будет? Если что, то я в очередь, пока не заказал у китайцев… 😃

kazak

я и не думал про серию, но если нужно то можно.

Wayfaring

Ну так команду обеспечивать к соревнованиям надо чем то 😉, да и расходы на матрицы окупать. А так собственная модель, глядишь и соседи подтянутся

mel41
kazak:

не думал

Думать не надо! Нужно делать, я тебе же говорил. Смело делай 4-5 шт. И чем быстрее тем лучше. Весна скоро. А комплектующие нужно подобрать и чтобы они пришли.

Webmaxkazan

Во мы Марселю работы напридумывали))) У него своей много а тут мы с E-HAWK 1500, поплавками, гонками. Крепись Марсель! Ничего тут не поделать, нужно делать 😁

kazak

это лучше чем дома хернёй страдать, к бою с композитами готов!

kazak

Игорь,спешал фор ю

крыл для хока, завтра буду пробывать обшивать бальзой, лонжерон попробую угольный ровинг

mel41
kazak:

Игорь,спешал фор ю

Oh, es ist sehr gut! Wenn alle es so sein, eine Menge Geld zarabotaesh
Вот как то так.

Webmaxkazan
kazak:

Игорь,спешал фор ю

Ээээ, про меня не забываем, я тоже хочу такой 😁

У кого есть желание завтра полетать?

mel41
Webmaxkazan:

полетать?

А почему бы нет? Вот только ГДЕ?

Barinov_Vova
mel41:

Вот только ГДЕ?

Где , где ВПП Митькино !😉😁

mel41

С полётами сегодня облом. Быт загрыз по самые уши.

Webmaxkazan

Жаль, жаль… А я вот думаю ехать не ехать. Ветер порывистый…