Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

mel41

Надо поискать: но сразу предупреждаю вместе с редуктором заберешь! В нагрузку.

kazak

который 9093 самое то! могу и мелкие забрать тоже сгодятся

Webmaxkazan

Ок! Если завтра соберемся, возьму с собой.

Webmaxkazan

Кто нибудь собирается полетать? Если ветра сильного не будет к 12 на месте буду. Может у кого есть другие предложения звоните, пишите.

mel41

У меня сегодня не срастается.😦

Webmaxkazan

Да и у меня чет не получается блин… Да и ветер дует. А вот ЗАВТРА… по любому… часов с 10 начну

mel41

Добрался до компа наконец! На работе пришлось сегодня быть, время зря не терял. Гонял моторку, начала появляться стабильность, но только начала. В основном выеживается.Насчет завтрашнего дня посмотрим, по погоде. Однако сегодня не тепло было, влажность и ветерок.

Webmaxkazan

Отлично! Я наверное уже в 10:00 на месте буду. Погода супер!

Eddy

Полетали замечательно, погода не подвела!

Webmaxkazan

Да, с погодой повезло! до дома доберусь выложу доказательства:)

mel41

Приехал домой, в колпачке свечном полно масла, разобрал протёр, собрал, вот сижу и думаю, термоусадки не было, обмотал колпачёк черной пластиковой изолентой- расплавится или нет?. Поставил иридиевую свечку. Первый раз вижу металлические шайбы под свечкой.На сдс заказал свечки, и ремкомплект для колпачка.

Wayfaring
Saiz:

Евгений Стунжайте! Твой подарок практически готов к полёту. Осталось борт установить. На следующей неделе хотим облетать.
Спасибо ещё раз!

Классно, молодчики!
Облет состоялся?

Webmaxkazan

На крайних полетах поступило предложение поменять название популярного в последнее время самолета
с

на

будем делать наклейки😈

Webmaxkazan

сижу монтирую, оказывается так мало заснял:-/