Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

Eddy

Я тоже сегодня ни спеша своего комара гонял

mel41

А у меня лифт не работает. Задолбался ходить. Конца работ не видно. Ругаюсь, уже до мерии добрался. Всё для народа! А им пофигу всё. 8 суток никого нет. Бл…!!!

Barinov_Vova
mel41:

А у меня лифт не работает. Задолбался ходить.

Игорь это же полезно 😉

mel41:

Конца работ не видно.

Ты им ПОМОГИ 😁😁😁

Saiz
mel41:

Мой ответ чемберленУ!

Молодец! Откровенно завидую. Давно мечтаю поклеить из бумаги самик(из приложения к морделяжу, был такой журнал) но времени нет свободного такого количества.

mel41:

Иногда и налево сходить нужно!

Ну совсем времени нет😁

vzhik302

А я их клеил!! Даж инструмент остался,.Кстати с поставленной центровкой неплохо планируют!!

mel41

Продолжаю медитировать со станцией. Сегодня мучал переезд.
На завтра планирую начать обкатку нового мотора для Раптора ОС 37уже установлен ждет своего часа.

Webmaxkazan
mel41:

планирую начать обкатку нового мотора

Хде? Во сколько?

Saiz
mel41:

Продолжаю медитировать со станцией.

Эк, как тебя припёрло однако:(

mel41
Saiz:

Эк, как тебя припёрло однако

Серёга, это всё из за лифта. Будь он скоро введен в эксплуатацию! С 9 этажа не натаскаешся.

Webmaxkazan:

Хде? Во сколько?

Со временем не определился ещё, но наверное ближе к обеду на месте за ипподромом.

mel41

Первый выезд учебно-тренировочный! Вчерась зарядив шуруповёрт был уверен, что всё хорошо!. Сегодня приехав на место , эта сволочь приказал долго жить. Точнее аккумулятор своё отработал. Вернулся домой, сегодня это четвёртый подьем на 9 этаж и стал заряжать акб к шурумбурумвёрту…Буду ближе к 12.30

oleggm

Приеду посмотреть 😃
Как там с ветром ?
Летать можно?

mel41

Был, обкатывал, пытался подлетнуть, греется! Поехал покупать шуруповёрт! Купил, зарядил. Готов! НО! Времени нетУ.

rinaldo

Всем Привет! Имеется такой самолет. Строился по мотивам Ленивого-2. Размах 1500, вес с двигателем ASP-52 2138 гр. Из-за отсутствия времени (и другие причины) самолет лежит дома. Хочу отдать ( именно отдать ) в хорошие руки вместе с двигателем и топливом. Кто заинтересуется пишите в личку.

EvgenyKazan
rinaldo:

Всем Привет! … Хочу отдать ( именно отдать ) в хорошие руки вместе с двигателем и топливом. Кто заинтересуется пишите в личку.

Могу добавить туда же на тех же условиях 😃 стартовую панель.

kazak

Генадичу отдайте тогда уж, пусть пацанов обучает.

ravil-kazan

взял бы если дадут. 2 в ремонте пока лятать хотца

rinaldo

Самолет переехал к новому хозяину.

kazak

Ну усё! завтра сваливаем во Владимир, погонятся с брутальными дядьками!

Eddy

Удачи! Без гайки в Казань не приезжайте!

mel41
kazak:

погонятся

Давай! Аккуратнее и удачи!