Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

mel41

Летали сегодня в одиночестве с Марселем. Я на своем сеагуле отлетал 38 минут на одном липо акб 2200 гиперион - впечатлило. Планировал классно. Крутился тоже ничего. Вообщем на каждый день самое то.
В барахолку писать нет желания может кто захочет ЛАНКЕЙР 52 с ОС 55, гушак штатный +питс (стоит) налет 3 бака. Падений небыло, только пленка немного сползала(хоббипро ведь) подклеено. Самолетка без приемника, остальное все есть. Летает классно. Предложения в личку. Без пересыла.
Прошу прощения. Немножко раньше , на соседней площадке летал Денис Сорокин на Бооольшом электрическом вертолете

kazak
fazza:

Привет соседи вот тут думаем к вам выходные рвануть летать будете?

Если погода будет конечно будем! вы только напишите время когда собираетесь прибыть

mel41

Вечером боролся с ветром на электроблохе -стремно и не впечатляет, на двс все спокойно,размеренно. Скоро подготовлю Раптора и “опять висеть, висеть и блином летать”. А я вот в выходные полетать не смогу, по самые нидерланды в работе. Но всегда на связи.

fazza
kazak:

Если погода будет конечно будем! вы только напишите время когда собираетесь прибыть

В субботу хотим в воскресенье не получается

Sevod
mel41:

Вечером боролся с ветром на электроблохе -стремно и не впечатляет

А ты кирпич к ней привяжи, будет все так же как на ДВС, только без шума 😁

mel41
Sevod:

А ты кирпич к ней привяжи, будет все так же как на ДВС, только без шума 😁

:oЭто не кошелек с деньгами ,а электроблоха.😆

neonlight

привет всем!!!
Завтра планирую в 10 утра запуск Катаны-50сс. в Каймарах.
Все, кто хочет, могут присоединиться) Погода в первой половине дня, вроде отличная… Если поле сухое и условия позволят, то взлёт состоится, если нет, то тока в очередной раз заведу моторчик)

mel41

Сегодня даже в 13 часов никто бы не подумал что будет дождик, а он вон как завернул все.

neonlight

по гисметео седняшний дождь был обещан ещё со среды… завтра дождь пойдёт тока вечером… до вечера можно улетаццо…

mel41

Я с Денисом Сорокиным , после дождя летнули в старом. Душевно! Никаких проблем и мешающих. Все штатно и спокойно. Завтра если все сложится то может буду летать, на чем пока не знаю.

drey_k

фото мои:

ну а это уже латеющий, красавец, летал на нём… безбилетным пассажиром 😃

rinaldo

Сегодня полетали с Игорем в старом. Я на Ultrone Игорь на планере зажигал
Ветер был сильный порывистый. Самолеты против ветра просто висели.
Еще Игорь поднял свой большой верт. Полетали хорошо машин мало, никто
не мешал.

mel41

Подтверждаю, правду написал. Все отлично, только ветерок … А в общем у меня все встало на крыло и лопасти.(после ремонтов).Летать великолепно было, зря боитесь.

mel41

Ну что? где отчеты о полетах? Молчание не есть гуд.

Eddy

Вечером в старом летали, ветерок не комфортный однако был.