Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

Wayfaring

Там вообще мало народу, нет ранее заявившихся городов вовсе

Saiz
mel41:

Думаю как площадку шасси усилить и где колёсики на 100 взять…

Очень замечательные колёса на детских колясках. Я тут на помоечке одну такую прибрал.

Webmaxkazan

6 участников из Казани? Что остальные не могут???

Завтра по работе еду в Чебоксары, заодно посмотрю как там обстоят дела с ремонтом дороги(трассы) , как нам будет лучше ехать.

Yak_E
Webmaxkazan:

Завтра по работе еду в Чебоксары

в гости заезжай

Baloo
Webmaxkazan:

Завтра по работе еду в Чебоксары, заодно посмотрю как там обстоят дела с ремонтом дороги(трассы) , как нам будет лучше ехать.

Максим, вы мне господина Хилова привезите на чуматары. А если брыкаться начнет- связать- и пусть в багажнике едет! 😃

mel41
Baloo:

Максим, вы мне господина Хилова привезите на чуматары.

Да этим мусье и не пахнет. Я его полгода уже не наблюдаю.

Wayfaring

Коллеги, а можно кого нибудь попросить в охотничьем магазине, что напротив парка победы столик раскладной купить и привезти на фестиваль? Я в нижнем сейчас, так тут нету ни фига, или безумных денег стоит, а там что то около 1700.

Лавр
Webmaxkazan:

6 участников из Казани? Что остальные не могут???

Завтра по работе еду в Чебоксары, заодно посмотрю как там обстоят дела с ремонтом дороги(трассы) , как нам будет лучше ехать.

С вашего направления все должно быть хорошо, до этого участка вы не доезжаете.

Webmaxkazan
Yak_E:

в гости заезжай

Спасибо за приглашение, но наверное не успею:( Не беда скоро все равно увидимся.

Baloo:

Максим, вы мне господина Хилова привезите на чуматары.

Ну насколько я помню он сам хотел) А так не вопрос, будет сопротивляться применим силу 😈

Saiz

Игорь Мельников, поехали после цивильска ко мне в кокшайск на волгу на рыбалку.

mel41
Saiz:

Игорь Мельников

Товарисч! Научитеся выговаривать мАю фамилиЮ. Я Был, есть и буду есть Мельник!А предложение заманчивоёёёёё! По приезду переговорим!

Saiz

А я всё думал как правильно: Мельников, Мельникович, Мельниксян а оказывается Мельниджан.

chester

Всем привет!

Пора мне пожалуй выходить уже из подполья 😃

ЧуМаТары весЧь прикольная, и посетить бы я ее снова хотел, формат немного нестандартен, но наверное это больше всего и манит😁

Webmaxkazan:

Ну насколько я помню он сам хотел) А так не вопрос, будет сопротивляться применим силу

Собираюсь приехать, но больше посмотреть, может даже и самому полетать выгорит, а самое главное встретиться с близкими по духу людьми (а с некоторыми даже и по городу прописки в паспорте:)) и пообщаться в теплой компании 😃
Ехать планирую в суботу после обеда, раньше вряд ли срастется 😦

Я так понимаю основная масса выезжает в пятницу и будет до суботы? или кто останется до конца воскресенья?

mel41:

Да этим мусье и не пахнет. Я его полгода уже не наблюдаю.

Увы, жизнь в этом году диктует немного другие правила игры 😦
Этот сезон я напрочь весь слил, пропустил все что только можно, осталось только финал профукать… Мои редкие тренировки под покровом темноты ну никак не пересекаются с утрененими полетами основной массы моделистов:) два комплекта даже не начатых планеров загорают дома на окне, руки уже не поднимаются на них…

Webmaxkazan

Вернулся из Чебоксар. Подтверждаю дорога до Цивильска в порядке, только на мосту через р.Свиягу минут 10-15 постоял. А вот после Цивильска там попа!

Выезжать буду в субботу, еду с ночевкой.

mel41

Предлагаю: время начала движения 6.00в субботу. Построение колонны возле поста гаи на выезде из Кировского района. Если каждый за себя то тоды ОЙ!

Baloo
mel41:

Если каждый за себя то тоды ОЙ!

Мы завтра утром выезжаем! Завтра же и увидимся!

kazak

я в субботу в 4 00 поеду, так уж я привык выезжать из Казани. Горбунов, привези мне Нижегородской бальзы пожалуйста.

mel41
kazak:

я в субботу в 4 00 поеду

Можна и ф четирэ!

Baloo
kazak:

я в субботу в 4 00 поеду, так уж я привык выезжать из Казани. Горбунов, привези мне Нижегородской бальзы пожалуйста.

Как раз позавчера пришла поставка. Скажи какой, и сколько. И не фамильничай, а то тебе-то хорошо: твою фамилию я хрен произнесу! 😃