Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

mel41

Летал за ипподромом. Ветер от3,5 до 7 метров порывами. Раптор шныряло хорошо, хоть и вес 3200. Отлетал 2 бака, замерзли пальцы на руках. Камазы и в субботу начали ездить. Усердно срезают грунт в округе. Видать что то будут делать.

Webmaxkazan
kazak:

Кто завтра в казанбаш? Кто желает посмотреть на бальшую гонку, которая пуляет под 350 км ч?

Очень хотелось бы, но не могу(

Сегодня скатался на разведку пару озер. Вот что получается

1-е озеро

2-е озеро

оба неподалеку

mel41

Если получится, то только за ипподром к 11 или 12 часам. И где эти водоемы находятся?

Webmaxkazan
mel41:

И где эти водоемы находятся?

1-е в Званке, 2-е в Кощаково.

mel41

Максим, ты поедешь летать?, а то ты недоступен по телефону.

mel41

Вот полетал в одиночестве за ипподромом. Регулировал бензиныча и неудержался. Полетал 2 бака. Рёв стоял, блин, в Казанбаше не так сильно звук был слышен. Мотор живёт. Только положительнве эмоции. Ветер вдоль дороги, садился пешком, пробег метров 10. Потом кохозил на менторе. Радости и эмоций-0. Летающая бормашина. Отлетал 2 акб,. Дальше вот что: подьезжает машина выходит крендель и говорит" Лучше ближайшее время Вам здесь не нужно показываться -спец мероприятия начинаются,понимаешь". Дело у Вас полезное, хорошее, но жалко модели-дорогие очень, разбить можно, и некоторые товарищи к Вам неровно дышат. Постояли пообщались-мужик адекватный, спокойный. Пожелал мягких посадок,и уехал. На ипподроме суета, народ шныряет.

mel41

С утра полетал на Рапторе у себя на работе. Прохладно однако. Мотор больше 85 не грелся. Отлетал 2 полных бака, липо ак 1800 сел на 74 %, странно, по времени получилось 26 минут а батарея разрядилось. Прохладно однако утром стало.

Дамир_новичок

я вот не пойму
скоро закрытие сезона
потом что делают моделисты?
когда открытие нового?

vzhik302

Некоторые сезон не закрывают и летают зимой(круглый год),а моделисты ещё в холодное время года самолёты строят.

Lexusman

Думал-думал, примерялся… и всё-таки заказал тренера из ЕПП с хоббикинга 😃 и аппу турнигу 9.

Saiz
Дамир_новичок:

я вот не пойму
скоро закрытие сезона
потом что делают моделисты?
когда открытие нового?

Закрытие сезона, это имя нарицательное, просто повод, точно такой-же как день взятия бастилии или падение парижской коммуны😁 Буквально это понимать нельзя.😁 Встретились, закусили и дальше всё идёт как прежде😁

Дамир_новичок

не пью ведь

полетал с бажаем за ипподромом
только вернулись
подъехал парень с московскими номерами
познакомились некий Дима
думаю отпишется здесь
моделист оказался

dimboch

Отпишется, отпишется)))
Приятно было познакомиться. Надеюсь бум чаще встречаться