Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

RNT

bevrc.com спасибо за ссылку. Заказал, будем ждать.

airat
RNT:

спасибо за ссылку.

кнопка спасибо под сообщением 😃

купон забыл добавить Discount Coupon: alishanmao

Maxi002

приму в дар\ куплю\ возьму на время U кабель с реверсом машинок.
оч нужно для подключения закрылок
есть у кого? в наших магазинах нет

HSM

Это довольно дорого. Может имеет смысл развернуть одну из машинок на 180* ?

densor
Maxi002:

приму в дар\ куплю\ возьму на время U кабель с реверсом машинок.
оч нужно для подключения закрылок
есть у кого? в наших магазинах нет

Я сделал просто: на одной из машинок перепаял местами провода на моторе и крайние провода на потенциометре. Все, машинка крутит в другую сторону. Дальше обычный разветвитель. Это я на закрылки поставил - на Эклипсе каналов не хватило. Лыжи доукомплектовал пружинами?
Если с реверсом не понятно - звони 937 527 семьдесят восемь сорок восемь

Maxi002
densor:

Я сделал просто: на одной из машинок перепаял местами провода на моторе и крайние провода на потенциометре. Все, машинка крутит в другую сторону. Дальше обычный разветвитель.

мысль отличная! просто не хотелось лазить в работащий механизм, но видимо придется.

densor:

Лыжи доукомплектовал пружинами?

нет еще, их нужно доработать, тк слишком низкая посадка получается, винт цепляет, пока облет попробую с колес

HSM:

Это довольно дорого. Может имеет смысл развернуть одну из машинок на 180* ?

в пилотаже 350р, места для машинок спрофилированы в элапоре. просто развернуть не получится

Lexusman

Перепрошил турнигу, плюс, пришла посылка с видео приемник-передатчик… Всё… две недели бессонных ночей 😃)))

Андрей#

Как перепрошивали? Нужно что то подпаивать?
А я вот жду посылку с видеоаппаратурой уже 25 день - наши её трекнуть не могут))) А Китайцы от неё за 4 дня избавились)))

DenBl

Полетал сегодня. Холодновато. По поводу go pro 3, в России дешевле 20 500 руб. (Это black edition) камера стоить не может. Цена в Казани 21 900 (или 21 600). Есть на Горнолыжке и в спротивном магазине на Ибрагимова. (Silver стоит 16 000)

Maxi002

тоже полетал, 20 минут, после чего руки свело холодом, зато лыжников в ППБ не было)

Lexusman

Брррр… маньяки… 😃

Я вот тут дкмаю, а 250 грамм выски достаточно, что раскрасит самолет? Ща пайдем проверим, а завтра утром по фоткам проверим… 😃))

forsash

сегодня кто нибудь летает где нибудь?

RNT
forsash:

сегодня кто нибудь летает где нибудь?

Мы с Игорем в ПП летали с 13:30. Сегодня на бикслере, какое это счастье!!! Как он медленно и ровно летит, правильно говорят он многое прощает. Конечно не без падений, да и падениями назвать сложно из-за нехватки опыта в посадке, падал с 2-3 метровой высоты.

DenBl

Я летал где то с 14:15 мин 30. Потом замерзли руки. На следующие выходные говорят потеплее будет.

Lexusman

Че-то холодно сегодня было для полетов. Ждемс потепления.

Придумываю как самолеты хранить. Думаю, сделать на лоджии под потолком сетку из тросов и к ним произвольно цеплять самолеты.

Точно! 4 крючка и веревку восмеркой натянуть.

forsash

мы на казанке были… не пойму что всем так ПП нравится…

Maxi002
Lexusman:

Придумываю как самолеты хранить. Думаю, сделать на лоджии под потолком сетку из тросов и к ним произвольно цеплять самолеты.

Точно! 4 крючка и веревку восмеркой натянуть.

тоже подумывал, но идея показалось сомнительной. На балконе летом очень жарко, а зимой очень холодно)
Самолеты пока живут на кухонном шкафе

Игорь_Авиаа
Lexusman:

Че-то холодно сегодня было для полетов. Ждемс потепления.

Придумываю как самолеты хранить. Думаю, сделать на лоджии под потолком сетку из тросов и к ним произвольно цеплять самолеты.

Точно! 4 крючка и веревку восмеркой натянуть.

У меня они на стене висят, просверлил дырки, повесил на крючки.

DenBl

Собрал катану. Жду тепла. Кто нибудь слышал про эту камеру HD Wing Camera 1280x720p 30fps 5MP CMOS?