Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

Француз

К поздравлению можно добавить, то, что Валентинов Олег на Чемпионате России в классе F3A вошел в десятку сильнейших. Восьмой результат. Поздравляем. Упорные тренировки не проходят бесследно. Молодежь начинайте летать F3A, учиться у кого, есть, было бы желание.

dekametr:

Разбил тренер двс, 3 пенолёта, и через 2 года пришёл к выводу-начинать надо с планера!!!

Начинать надо с упорных, ежедневных тренировок. Сначала на симуляторе, потом в “рукопашную”.

mel41

Вот это ПРУН! Парням респект и уважуха.

Nikolai_KZN

Привет всем моделистам Казани!
У вас очередное прибавление.
Мне 16 (Глеб, ты теперь не один), живу на Горках, в Приволжском районе.
Опыт в авиамоделизме у меня почти уже год. Начал я с потолочной Цессны 150 и аппы HK T6A, Цессна долго не прожила, раздербанил всю. Потом, зимой, пришла посылка с Бикслером, вот на нем (не без помощи глубоких сугробов) научился летать. Летом построил из потолочки Пайпер Кэб размахом в метр- первая собственноручно-построенная модель, которая действительно летает.
Дальше хочу переходить на простенькие пилотажки, типа Слойки, а после, со временем, на что-нибудь из бальсы.
Много читал данный форум, но зарегистрироваться решил, когда наткнулся на эту ветку ( Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)).
Принимайте в свои ряды.

adel
Дамир_новичок:

что это за синяя пимпочка на носу?

обычный выключатель

garik2garik
Дамир_новичок:

выключатель чего? прошу прощения за назойливость

питания наверно.
надо было его прямо на нос вкорячить, так в случае морковки питание “автоматически” отключалось бы 😃

adel

этой кнопкой включается видеоборудование

Maxi002
adel:

вот как то так

я тоже тут летаю, место отличное!

adel
Maxi002:

я тоже тут летаю, место отличное!

да место хорошее
и от дома не далеко

Webmaxkazan

Завтра с утра планируем в Казанбаш. Присоединяйтсь

Webmaxkazan
kazak:

отлично отдохнули!

Подтверждаю! Правда новая техника нас сегодня подвела… Летали на проверенном.

ЯМА
Webmaxkazan:

Подтверждаю! Правда новая техника нас сегодня подвела…

Похоже скорость мала для взлета. А я попробую завтра полетать.

Бомбастер

Сегодня летал за ИПП, дорогу не узнать, поставили бордюры, сняли слой асфальта, так что покрытие стало просто говоря непригодное.

ЯМА

На выходные прогноз погоды лучше не пожелаешь. Давненько все вместе не собирались. Может устроим генеральную репетицию перед Чуматарами.