Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

mel41

Да!..Танковое училище: Оренбургский тракт д.6, а вот полигон танкового училища на 9 километре Оренбургского тракта. Но территория ЗАКРЫТАЯ для массовых гуляний!

Lexusman

Может завтра сутреца полеты устроим. Я свой старый пайпер почти почнинил. Сегодня доделаю. Хочу его на поплавки поставить, но сначала облет после реставрации на суше. Вот завтра до обеда… Только место надо подобрать… Как вариант, на футбольном поле на ветеринарке.

Бомбастер

За РКБ, где березовая роща, есть асфальтированная площадка.

Lexusman

Ну, пошел я к ривьере, где песочек. И нормально. Старт с рук, приземление с капотированием, но песок мягкий, поэтому без травм. Так вот, если поставить лыжи снеговые, то получится отличный тренинг перед посадкой на воду. Тоже надо будет с тягой на винте приводнятся, чтобы не капотировать.

Lexusman

Отлетел от приемника проводок-антенка. Припаял другой, чуть длиньше. Это же не скажется на дальности приема?

kazak

нет, главное чтоб длина оголенной части совпадала

Lexusman
kazak:

нет, главное чтоб длина оголенной части совпадала

Её вообще нет. Весь проводок был в изоляции.

Андрей#

Всем привет!
Есть ли у нас в Казани, те, кто может перепрошить турнигу на ER 9X?

ЯМА

[QUOTE=densor;4492773]Як130, Робертус, Швейцария, 1 ое место.
Проснулся.

ravil-kazan

Слава. Липучки которые ты давал Радяну из зеленодольска у Саши в лего

ЯМА
ravil-kazan:

Слава. Липучки которые ты давал Радяну из зеленодольска у Саши в лего

Вернулся в Казань, завтра заберу.

Дамир_новичок

завтра в 8.30 выезжаю в Чебоксары.
могу прихватить с собой чего-нибудь.
либо туда, либо оттуда.

ЯМА

Заглянул на ветку “Встреча Казань” за 2010, 11 года. Погода была, модели пускали вплоть до середины ноября, ветка жила и обновлялась ежедневно, а что сейчас… Может тряхнем, чем еще осталось, да соберемся на следующие выходные. Погоду вроде обещают, а все остальное от нас зависит.

SideWinder
ЯМА:

Заглянул на ветку “Встреча Казань” за 2010, 11 года. Погода была, модели пускали вплоть до середины ноября, ветка жила и обновлялась ежедневно, а что сейчас… Может тряхнем, чем еще осталось, да соберемся на следующие выходные. Погоду вроде обещают, а все остальное от нас зависит.

Ну если новеньких берете, то с удовольстыием

ЯМА
ramisham:

Возможно и я с Радяном подъеду. Только куда?

В городе пускать негде, остается либо Лаишево, либо Казанбаш. Кто за что?