Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

Ильвир
Бомбастер:

Магазин находится напротив комплекса Ривьера ул. Амирхана д.3. У моста Миллениум.

Вообщем купил я ящик в Леруа Мерлен. Заехал сначала в Технарь. Но там ящик большеватый показался. В Леруа Мерлен оказалось самое то! Купил там. На следующий день поехал опять туда же и купил второй - про запас:). Сегодня вернулся из командировки домой и сразу же убрал все липольки в ящик. Теперь меры безопасности в обращении с липолями соблюдены. Всем спасибо за помощь!

Ильвир
Бомбастер:

А полеты зимой?

6 декабря уезжаю в командировку в Сочи в связи с проведением Олимпиады Сочи-2014. Обратно вернусь в середине апреля, после окончания Паралимпийских зимних игр. Так что зимние полеты у меня в пролете. И в Казани то был две недели из-за этого - проходил курсы по подготовке к данному мероприятию.

Бомбастер

А я отказался ехать, больно уж длительное время.

А у вас, принудительно?

Ильвир

Просто я один в службе из мужиков, а женщин от нас не отправляют. Можно было закосить, но потом боком выйдет.

Бомбастер

У нас двое едут. Спрашивал в кадрах, по деньгам мало выходит, да еще полный казарменный режим. В город время не будет выйти, а уж махнуть, полный контроль. Сам знаешь каких служб. Ночью заходят в номер и ни дай бог запах, просто увольнение с позором.
.

Бомбастер

Говорят будет гораздо жестче, хотя не верится. В России проще было всегда, это наши перестраховывались.

Приедешь, расскажешь.😃

Ильвир
Бомбастер:

Приедешь, расскажешь.

Ага, если выживу:). Хотя я оттуда смогу рассказывать. Без форума я одного дня там не протяну:).

ЯМА

[QUOTE=Олег из Казани;4537191]Вести с полей : полеты состоялись нормально , ни один самолет не пострадал.
Где это такая свободная парковка?

DenBl

В мирном! Где сабантуй проходит. Да?

Олег_из_Казани

За РКБ поворот на Лесной Городок по этой дороге еще 2 км прямо до парковки там проходит сабантуй. Ул. Термена в районе березовой рощи.

kazak

заипенил себе самолётину, осталось нафаршировать и может удастся облетать в этом году.

ravil-kazan

В субботу с Радяном ездили в Алабугу на закрытие сезона 2013.Погода не баловала но время провели нормально.Большое спасибо организаторам и Ильвиру за встречу.

kazak

я завтра в казанбаш, часам к 10-11

kazak

2 года труда и 23 кг дури поднялись в небо и сели одним куском

для затравочки

youtu.be/pH4P7o4ATg4

SemenSemenich
kazak:

2 года труда и 23 кг дури поднялись в небо и сели одним куском

Ждём продолжения!Модель супер!

vzhik302
kazak:

2 года труда и 23 кг дури поднялись в небо и сели одним куском

для затравочки

youtu.be/pH4P7o4ATg4

Поздравления!! Денису и Марселю!!