Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

ravil-kazan

Желаюшие посмотреть интересное набирайте… Flying Legends Air Show 2008… или. Waddington Airshow Arrivals 2012… или. Reno Air Rages 2013… или. Duxford Flying Legend… Удачного просмотра. Там еще много интересного.

mel41

С наступающим Новым Годом, малопишущая и многочитающая, малолетающая модельная тусовка Казани.Всего самого наилучшего в наступающем году! Здоровья, хороших самолётов, нужной погоды и мест для полётов! …А вообще нужно чаще встречаться, как это делают некоторые!!! Без рекламы.

SemenSemenich

Всех друзей моделистов с Наступающим 2014 годом!Всего самого наилучшего!!!

Лавр

ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ,

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

ВСЕГО САМОГО СУПЕРСКОГО В НОВОМ ГОДУ

Француз

Уважаемые, коллеги, до встречи Нового года осталось 2.5 часа. Желаю всем авиамоделистам Татарстана доброго здоровья, осуществления в реальность всех заветных желаний, мягких приземлений, Помнить, что в Новогоднюю ночь “волшебное случится, а необычное произойдет”.
У меня волшебное начало получилось с утра: две посылки (авиамодельные), успешные полёты на берегу Волги в Б.Матюшино. Завтра полёты продолжим в районе 12.00. , присоединяйтесь. Это напротив санатория Санта

SkY_booster

С Новым Годом, Соседи, Товарищи МОДЕЛИСТЫ!!!

mel41

Привет из москвы. Сыро и снег. Иду на посадку на киевский рейс. Настроение песня. Хочу проверить Дениса Сорокина про майдан.

Lexusman

А че полеты в каникулы? Давайте завтра.

Француз

Поздравляю с Рождеством Христовым. Летаю завтра напротив санатория Санта в 12.00. Присоединяйтесь, места много.

kazak

А можно точечку на карте, чтобы проще искать

ЯМА

Завтра погоду обещают не очень, а то бы можно и полетать. Сегодня отличная погода была, немножко подлетнул в Мирном.

Француз

Марсель, санаторий с таким названием на берегу Волги только один. Строго напротив него спускаешься на пляж.
Кроме рыбаков на противоположном берегу никого нет. Сегодня летал с 12.50 до 15.00. Если завтра такая-же погода, то в 12.00 на том-же месте.

ЯМА:

Завтра погоду обещают не очень, а то бы можно и полетать. Сегодня отличная погода была, немножко подлетнул в Мирном.

Заезжал в 11.00 - никого.

ЯМА
Француз:

Заезжал в 11.00 - никого.

День был занят, поэтому был с 14-00.

rinaldo

Заезжал в 11.00 - никого

Были с 10 до 14 часов в 300 метрах от парковки на полянке возле стеллы.

Француз
rinaldo:

Были с 10 до 14 часов в 300 метрах от парковки на полянке возле стеллы.

Значит я просто не доехал. Я думал, что летают на расчищенной полянке у столба.

mel41

Погода песняяяя 12 градусов тепла, солнце ,майдауны на майдане все изгадили, Киев местами такая помойка, а местами ничего.Черниговьске пиво дуже гарное. А сало… слоф нет. Как у Маяковского"читайте, завидуйте я я громадянин Родяньского союзу"
Всех причастных и сочуствующих с праздником Рождества Христова! Здоровья счастья всех благ и наилучшего!

Saiz

Игорек, а марийцам малюсенький кусочек сала послать слабо?

Радян
Француз:

Уважаемые, коллеги, до встречи Нового года осталось 2.5 часа. Желаю всем авиамоделистам Татарстана доброго здоровья, осуществления в реальность всех заветных желаний, мягких приземлений, Помнить, что в Новогоднюю ночь “волшебное случится, а необычное произойдет”.
У меня волшебное начало получилось с утра: две посылки (авиамодельные), успешные полёты на берегу Волги в Б.Матюшино. Завтра полёты продолжим в районе 12.00. , присоединяйтесь. Это напротив санатория Санта

Здравствуйте Евгений хотел спросить про комплекс летая новый комплекс вы р15 старые вычеркиваете или же всетаки на них тоже летаете .Мне р 09 очень нравится р 11 сложный р 13 интересный .Хотелосьбы знать и мнение Олега В.

Француз
Радян:

Здравствуйте Евгений хотел спросить про комплекс летая новый комплекс вы р15 старые вычеркиваете или же всетаки на них тоже летаете .Мне р 09 очень нравится р 11 сложный р 13 интересный .Хотелосьбы знать и мнение Олега В.

Как правило, на старые комплексы времени не остается. Р-15 казалось-бы на первый взгляд не очень сложный, а когда начинаешь летать, то сразу возникает множество вопросов. Олег сейчас в командировке. Вы какой комплекс летаете и на чём?

Радян

Летаю р09 да мы на полетах встречались за Арском а на р11 на последней фигуре разбил Ангела 30 е нехватило высоты выхот с отрец. угла а центровка бала передней.На Чуматар. пробовал летать на Винд 50 е у нас площадка непозволяет такчто решил продовать Винд. у нас площадка в 5 мин . ходьбу от дома. на 30 самое то.Р 15 пыталь схему копировать мутно получ. размер молый выложили.