Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

Француз
mel41:

Был в Лаишево: На вьезде трактор бурт снега по грудь наворотил, а так в поле снега по колено. Не раньше чем 20 числа сунуться можно с такой погодой.

Спасибо за информацию. Собирался завтра туда скатать.

10 days later
kazak

Сезон условно открыт,летали в Лаишево, ездить туда лучше на 4х4 или с другом который вытянет, туда примус заехал, а обратно уже нет.

Француз

Коллеги, как Вы обратили внимание, полоса расчищена от снега. Я вчера пригонял трактор, который добросовестно два с лишним часа пыхтел на полосе. Цена вопроса 6000 руб. Предлагаю внести свою лепту, кто будет летать в Лаишево. Когда полоса подсохнет, будет нужен другой трактор, который подметёт асфальт, это опять не менее 6000 руб. Кто может выполнить эту работу дешевле или бесплатно, только приветствуется. Господа не будем “шаровиками”, или летаем в другом месте. Можно в Мирном.

mel41
Француз:

не будем “шаровиками”

Жень, не вопрос.

ЯМА
Француз:

Господа не будем “шаровиками”, или летаем в другом месте. Можно в Мирном.

Как раз сегодня был в Мирном, там прибраться тоже бы не мешало. За Лаишево куда переводить взносы.

Француз

Господа, конечно при личной встрече. Завтра обещают лётный день. До встречи.

Олег_из_Казани
Француз:

Коллеги, как Вы обратили внимание, полоса расчищена от снега. Я вчера пригонял трактор,

Просто интересно для чего ? К 1 мая сам бы растаял и все просохло.

ЯМА

[Привет с Казанбаша.[/QUOTE]

А ты чего трактор не пригнал и полосу не почистил.

Француз
ЯМА:

За Лаишево куда переводить взносы.

Если это прикол, то лучше никуда.

Олег_из_Казани:

Просто интересно для чего ? К 1 мая сам бы растаял и все просохло.

Коллеги из Марий-Эл понимают, однако.

Eddy
Француз:

Если это прикол, то лучше никуда.

Вячеслав имел ввиду банковскую карту.Если сбербанковская карта есть я бы тоже хоть сейчас кинул. А так конечно без вопросов скинемся:)

ЯМА

На выходные хорошая погода, пора открывать сезон нормальными моделями.

Eddy

Созвонимся, надо определиться куда поедем Лаишево или Казанбаш?

mel41

Вчера вечером ездил в Лаишево. До полосы грязно, проехать можно спокойно. Грязи на полосе нет. Но место стоянки… жалко разбивать колесами и расчищено от снега всего на 2-3 машины. Земля слишком мягкая. Может к выходным подсушит, хотя снег есть. И самое главное что меня смущает: Силосная куча! в конце полосы с дальней стороны. Что будет летом??? Но альтернативы увы нет.