Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

Webmaxkazan

+1 только инвентаря у меня нет. Буду орудовать лопатой Игоря)))

Saiz

Огромное спасибо нашим соседям за то что приехали, приняли участие.За то что хватило совести не отобрать золото а взяли только серебро. Спасибо нашим верным людям(с Казанской пропиской), которые чувствуя явный перевес могут легко и непринужденно как-бы невзначай слегка взять так и наступить на крылышко(что-бы не сильно зазнавались). Родина никогда вас не забудет! Фото с комментариями попозже. Фотограф пьян.

mel41

Да уж! А вот лисапед на котором посылки возят! И персонажи -ДО. После сам написАл.

mel41

Сегодня: до и после;). Там работы полно:). Летать пока нельзя(банально негде) Нужны грабли, лопаты штыковые, топор, пила, метла с жесткой длинной щетиной. Сомневаюсь, что после хорошего дождя по колее проехать можно.😈

Webmaxkazan

Силами всего 3-х моделистов была приведена в порядок ВПП. Осталось немного доделать. Хоть и поработали как тракторы, удовольствия получили выше крыши:) Игорь чай был отличный!!!

Немного фоток, остальное позже

Андрей_Царегородцев
Webmaxkazan:

была приведена в порядок ВПП.

Когда облагородите, сразу хозяева найдуться и подвинут.( не дай бох)

densor

Посчитал стоимость с доставкой 8 ми батарей из Европы и из России. Из Европы на 25 процентов дешевле!

Француз
densor:

Посчитал стоимость с доставкой 8 ми батарей из Европы и из России. Из Европы на 25 процентов дешевле!

Что-то ты не верно посчитал. Батареи дешевле почти 600 руб., чем из Европы и доставка дешевле на 100 баксов

densor
Француз:

Что-то ты не верно посчитал. Батареи дешевле почти 600 руб., чем из Европы и доставка дешевле на 100 баксов

Очень хотел бы чтобы так было, но увы! Вот этих батарей hobbyking.com/…/__68121__Multistar_High_Capacity_6… 8 штук кладем и считаем с доставкой. Получаем 21500 из Европы (и я на 300 процентов уверен в сроке 10 дней) и 27000 из России, с неясными сроками. Я выбираю Европу.

Француз

Наименование товара Количество Статус Цена
ZIPPY Compact 4500mAh 5S 35C Lipo Pack (EU warehouse) 2 Зарезервирован 2 357.41 руб.
ZIPPY Compact 3700mAh 5S 35C Lipo Pack (EU warehouse) 2 Зарезервирован 2 206.03 руб.
Доставка Bpost из Нидерландов ЕМС (с отслеживанием посылки) 1451.72 руб.
Итого по заказу 10 578.60 руб.

1

писание количество Цена за штуку
ZIPPY Compact 3700mAh 5S 35C Lipo обновления 4 US $ 46.59 (1863 руб.) Всего 7452 руб. Нефиксированной

Отгрузка Россия Прямая запись US $ 101.73 (4069 руб) ИТОГО: 11521 руб.
Налоги US $ 0.00
Всего US $ 288,09
Кредитная Всего

Да, получается на 1000 руб. дороже. Ошибочка получилась. Доставка из Европы чёткая, убедился.

Сознавайтесь, кто в Лаишево рядом с полосой куст срубил?

kazak
Француз:

Сознавайтесь, кто в Лаишево рядом с полосой куст срубил?

МВЕН

mel41

У! пока меня небыло сколько новостей и событий.

densor

По поводу склада ХК в России, есть опыт человека с соседнего форума:

"Третьи сутки. Заказ еще не отправлен.
Ответ службы поддержки:
“Thank you for bringing this matter to our attention, I have checked on your order, our Accounting department needs to process a further verification since this is your first order with us, rest be assured that this is just a one time verification only, thus, your order is now in In Print Queue and will be processed for shipping shortly. You may check back within 24 to 48 hours for updates. We’ll also send you a confirmation email once your order has been posted.”

Суть, т.к. Вы заказываете первый раз, наша бухгалтерия должна Вас дополнительно проверить.
Если это отмазка по просрочке, то понятно.
Если они действительно проверяют, то очень странно, первый раз с таким сталкиваюсь.
Платил через PayPal. На PayPal я уже более 3-х лет, статус аккаунта “Verified”.
В общем очень странное впечатление о работе Российского склада.
К слову, Гонконгский заказ с другого магазина уже таможню проходит, хотя оформлен был всего двумя днями ранее."