Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

ЯМА
Француз:

Ух-ты, какой ангар построили.

Не только ангар. Сегодня тоже ездил полетать, подъехал начальник охраны,сказал что это частная территория и нахождение посторонних не желательно. Но так как я немного знаком с их начальником прогонять не стал. Сказал, что с завтрашнего дня будут что то достраивать и проводить испытательные полеты. А нам надо заранее договариваться чтобы полетать.

mel41

Ну теперь и я свои полкопейки вставлю. По приезду в Ходяшево, на вьезде на полосу с дороги, меня остановили 2 парня в костюмах и попросили быстро уехать отсюда. На полосе стояли машин 7, все сиротские. Я вопросов задавать не стал, развернулся и уехал в Казань. Итого 97 км дороги впустую. Настроение ноль. Обложили демоны… Может не в то время приехал, хотелось бы чтоб так и было.

densor

Игорь, а что такое сиротские машины и кто эти люди?

mel41

Денис, до этих людей я не доехал, а машины премиум класса. Кто они я могу только предполагать…

ravil-kazan

У них сейчас наверное предвыборная течка. Вот и шастают везде. Увы.

Eddy

Есть предложение 27 июня собраться полетать и просто поболтать перед ЧуМаТарами, давайте только решим на какой полосе: Лаишево, Ходяшево, Казанбаш
Многие друг друга уже год не видели, если есть желание можем шашлык замутить…

Webmaxkazan

Отличное предложение! Я за! Надеюсь все смогут.

ЯМА

Постараюсь быть. Только погода не очень, надо пораньше. И ветер поменьше и ветер потише.

3closan

Хорошо бы. Постараюсь быть. Давайте что-ли полосу и конкретное время выбирать. Вот только на 27 обещают ветер 4м/с восточный, например для казанбаша это поперек полосы будет.

mel41

В ходяшево, заодно и по полосе определимся. Если не судьба полетать, то обгоаорим проблемные вопросы.

Eddy

Давайте координаты ВП “Ходяшево” и как проехать, люди ветку читают может еще кто подтянется

ЯМА

Можно и в Ходяшево, но если народу собирается много и с большими моделями, то лучше Казанбаша не придумаешь.

Webmaxkazan
Eddy:

Давайте координаты ВП “Ходяшево” и как проехать

N55.81580° E049.86388°
Проезжаем д.Тат.Ходяшево едем ещё 2,5км и будет поворот направо на д.Пимери. Поворачиваем едем ещё 1км и справа она.

ЯМА:

с большими моделями

Полоса не маленькая, большим моделям думаю будет комфортно.ИМХО

Во сколько сборы?

mel41

Ближе к субботе определимся

Француз

Уважаемые коллеги! Подскажите, кто имеет опыт качественной покраски модели. Восстановил после жёсткого приземления самолёт, нужно аэрографом покрасить фюзеляж. Фюзеляж готов к покраске, шаблоны раскраса имеются. Может найдётся мастер?
Стоимость работы можно в личку. Фюзеляж длиной почти 2 метра.