Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

ЯМА
Timour:

Размерность по руководству 75 - 91. Буду искать OS 75 или 95, двухтактный. Все обошлось примерно тысяч на 12 дешевле с доставкой, чем предлагают наши магазины.

На бензине будет следующий, уже куплен DLE 55RA.

А завтра хочу потренироваться перед предстоящими мероприятиями.

11 days later
ЯМА

[QUOTE=ЯМА;5931059
А завтра хочу потренироваться перед предстоящими мероприятиями.[/QUOTE]

Мероприятия прошли не совсем успешно. Разбил Мустанг, да и на Тандерболте не совсем прилично полетал. Сейчас сижу на конференции, а за окном погода … Куда вы все подевались, может нашли какую то потайную полосу и там втихоря рассекаете облака.

Искандер

Мне в Москву пришлось улететь по работе, поэтому не смог на мероприятие съездить.

Тут погода тоже шикарная, смотрю в окно и завидую 😃
В воскресенье вернусь вечером, следующая неделя отпуск, надеюсь погода продержится еще

9 days later
3closan

Привет всем. Временами простаивает небольшой ЧПУ фрезер, поле около 300х400мм. Будет интерес - пишите в личку.

26 days later
20 days later
Barinov_Vova

Привет соседи! Кто знает у Саши в Лего есть складные пропы десять на шесть?

ramisham

Позвони по тел (843)272-33-59 и (843)272-81-50. Спроси, тебе ответят.

19 days later
Saiz

20 декабря с 10 до 15 часов проводим фестиваль технических видов спорта для закрытых помещений. В рамках фестиваля будут проводиться соревнования по радиоуправляемым вертолетам(простейшие соосники), показательные выступления и соревнования с пилотажными моделями F3P и по радиоуправляемым моделям воздушного боя и если будет кворум соревнования по гонкам. Зал 24х42. Если есть желание полетать в зале, приезжайте. Вопросы задавайте в нашей ветке, а то ваша долго открывается.

16 days later
mel41

Теперь и Казанбаш -международным аэропортом стал. Совсем плохо…

3closan

О как. Откуда такие новости? Как так?

ramisham

Всех коллег по хобби поздравляю с наступающим Новым Годом!

SemenSemenich

Друзья!С Наступающим!Здоровья!Удачи!Успехов в творчестве!

8 days later
Karloson
Француз:

Скоро эту тему будут конкретно прикрывать, т.е. ставить на учёт. Бесконтрольно парить в небе FPV будет затруднительно.
Конечно может и не скоро, если учесть где живём.

Придется заказывать небо(((

fengines

😃😜😃

Боюсь, у НИХ рук на всех не хватит, думаю, будет правильно - устроить “ПСИХИЧЕСКУЮ АТАКУ” , МАССОВО, ОДНОВРЕМЕННО, С ОБЪЯВЛЕНИЕМ, ПРИГЛАШЕНИЕМ,(заявкой, возможно от ФАС РТ), с участием акуен…ого количества мальчиков, мне кааца их есть у нас в Казани, Геннадич не даст соврать… причём можно это сделать на Казанке, под стенами Кремля, для символики , ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТО! Это будет ШОУ вне очереди и в поддержку.
“По чесноку”, прикроют ведь, блин. Жалко.
Крик души.

Андрей#

Весь прикол в том что дюлей будут давать и много не FPV пилотам а обычным пилотам планеров, самолетов, коптеров без автопилотов и прочей лабуды 😃
А знаете почему? Потому что привязаны к местности, но самое обидное что под это попадает подрастающая молодежь)
перейдут на яжку, сиги и пивасик ( с учетом местного молодежного сленга), а там того и гляди на что-нибудь “потяжелее”…
Но надеюсь люди у нас в стране еще остались и не будут штрафовать подрастающее поколение…