Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

SemenSemenich

Друзья!С Наступающим!Здоровья!Удачи!Успехов в творчестве!

8 days later
Karloson
Француз:

Скоро эту тему будут конкретно прикрывать, т.е. ставить на учёт. Бесконтрольно парить в небе FPV будет затруднительно.
Конечно может и не скоро, если учесть где живём.

Придется заказывать небо(((

fengines

😃😜😃

Боюсь, у НИХ рук на всех не хватит, думаю, будет правильно - устроить “ПСИХИЧЕСКУЮ АТАКУ” , МАССОВО, ОДНОВРЕМЕННО, С ОБЪЯВЛЕНИЕМ, ПРИГЛАШЕНИЕМ,(заявкой, возможно от ФАС РТ), с участием акуен…ого количества мальчиков, мне кааца их есть у нас в Казани, Геннадич не даст соврать… причём можно это сделать на Казанке, под стенами Кремля, для символики , ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТО! Это будет ШОУ вне очереди и в поддержку.
“По чесноку”, прикроют ведь, блин. Жалко.
Крик души.

Андрей#

Весь прикол в том что дюлей будут давать и много не FPV пилотам а обычным пилотам планеров, самолетов, коптеров без автопилотов и прочей лабуды 😃
А знаете почему? Потому что привязаны к местности, но самое обидное что под это попадает подрастающая молодежь)
перейдут на яжку, сиги и пивасик ( с учетом местного молодежного сленга), а там того и гляди на что-нибудь “потяжелее”…
Но надеюсь люди у нас в стране еще остались и не будут штрафовать подрастающее поколение…

19 days later
ЯМА

Идя в ногу со временем, осваиваем пенопластовые модели до 250.

Француз
fengines:

Крик души.

Такое впечатление, что “душа” с большого “бодуна”. Это-ж надо так с вечера “нажраться”. Ладно, с кем не бывает.

7 days later
ravil-kazan

Андрей. Полей много и как летали и будем летать. слышал будто у вас в кружке находится Алдошинский гидросамолет.

fengines
Француз:

Такое впечатление, что “душа” с большого “бодуна”. Это-ж надо так с вечера “нажраться”. Ладно, с кем не бывает.

Впечатлительный Вы наш…Но хамить-то не надо, наверное, несмотря на “впечатление” и на 5-й дан. У Вас там алкотестер на компе, или на ветке поставили:o😵???

Андрей#

Равиль, какой-то довольно большой гидроплан забрал Сурков, года два назад…
Я смутно помню фюзеляж, но точно знаю что он цельно композиционный по позитивной формовке.
Мельком даже видел во время разговора фотографии в цвете где гидра уже на воде)
Сурков кстати периодически в моделку заходит, спрошу при встрече о дальнейшей судьбе самолета.
Напомните как его по имени отчеству?

Еще лежит маленькая гидра свободного лета с маленьким компрессионным двигателем)

Рашкин
Андрей#:

Напомните как его по имени отчеству?

Александр Семёнович.Самолёт он доделал.Весной Богаутов Денис будет его поднимать.

Француз
fengines:

.Но хамить-то не надо,

Это не хамство, а крик души. Чтобы думать, необходимо хоть немного думать.

fengines

😉

Француз:

Это не хамство, а крик души. Чтобы думать, необходимо хоть немного думать.

ПОФЛУДИМ???😉

Рашкин:

Самолёт он доделал

Есть его контакты? Хотелось бы пообщаться…

Рашкин
fengines:

Есть его контакты? Хотелось бы пообщаться…

Ильдар!Для тебя дружище всё что угодно.Завтра скину.

fengines:

ПОФЛУДИМ???

Не стоит братец.😉

ravil-kazan

Андрей. Он чисто из бальзы. тот наверно другой. Уже 45 лет прошло и вряд ли он живой. Просто посмотреть хотелось на него.

Рашкин
ravil-kazan:

Уже 45 лет прошло и вряд ли он живой.

Равиль тот который я самолёт видел,был явно в маштабе увеличен,по сравнению с оригиналом.Значит строился и после Вас данный аппарат.На бензине он был.Кстати Олег Валентинов с Русоковским работал активно по аэро-фото съёмкам в то время.

fengines
ravil-kazan:

Андрей. Он чисто из бальзы. тот наверно другой. Уже 45 лет прошло и вряд ли он живой. Просто посмотреть хотелось на него.

Я знаю эту САМОЛЁТКУ Это легендарная Ш-2!!!. РЕСПЕКТ И УВАЖУХА Семёнычу!!!

Андрей#

А чего так все этот самолет обсуждают?
Там есть что-то концептуально новое? В его создании были применены какие-то сложные технологии?
Или просто потому что он большой, и радикально выделяется из пенолетов?

ЯМА

Может кто подскажет где сейчас с колес полетать можно.