Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

Бомбастер

Ни одного гидросамолета не видел на наших ветках. А можно тыкнуть данное место на карте? Собираю Polaris для этого дела.

ЯМА

Не доезжая моста через Волгу с правой стороны песок намыли. Места для полетов полно, народу мало, по крайней мере сегодня. С песка возможно и с колес взлетать, а с воды на гидросамолетах. Поплавки у человек 3-х точно есть.

Webmaxkazan

Я за, у меня еще теперь и катерок есть))) Вчера был на ЧуМаТарах, всем Казанским моделистам привет передавали)

Бомбастер:

Ни одного гидросамолета не видел на наших ветках. А можно тыкнуть данное место на карте? Собираю Polaris для этого дела.

Как это?.. 😁

ТЫЦ 1

ТЫЦ 2

Бомбастер
Webmaxkazan:

Как это?..

Извиняюсь, я так далеко в ветке не лазил.
Очень, очень интересно. 😋 Если будут назначены полеты, то по возможность обязательно подъеду посмотреть на это зрелище в живую.😃

9 days later
Eddy

Зарегистрировал свой гексакоптер, 2 минуты заняло, регистрация бесплатная.

uavreg.ru

Всем хорошей погоды и удачных полетов!

viktor_p

Кстати есть сообщение от 8 апреля 1916, что данный сайт фальшивый.

Искандер

Он не фальшивый, но и не официальный.

Пока что он не является официальным регистрирующим органом, его регистрационный номер - это просто номер на этом сайте.

Есть мнение, что если пытаться предъявлять эти номера полиции - это может считаться фальсификацией документов.

Eddy

Понятно, спасибо! Буду иметь ввиду.Если будет конкретная информация по официальной регистрации пишите…

8 days later
kazak

Не большие зарисовки с Макса

И самое для меня интересное самолёт с обратной стреловидностью отечественного производства СР-10

Eddy

Марсель, что там за Иранская шайтан-бомба из угля?

kazak

Ааа, там иранцы выставляются , кучу разных ракет привезли, Бпла электронику. Сегодня отжигала пилотажная группа из ОАЭ ,летают на аэромакки , офигенно конечно в живую это видеть

мне ещё нравится этот доминатор воздушного пространства

Eddy

Мы во Вьяс ездили на копии весьма познавательно. Покрасьте уже Денису “Мак Дак”, ато он оракалом его обклеивает.Такой пилот должен на красивом самолете летать, кстати как там ИЛ86? заморозили проект?

kazak

А да, Денис говорил что миг разложили в дрова

Zolotoy_al

А на противоположной трибунам стороне можно на машинах на берег выезжать? Там пляж или трасса какая то по карте.

ravil-kazan

😁А мы залезли на крышу гостиницы которая находится в зоне полетов. Вид бесподобный. Издалека были видны трибуны зрителей а также полоса и вышка как на ладони.Арабы вне конкуренции. Жалко что не были итальянские трече колори но Арабы их заменили.Вечером в субботу перед отьездом когда вышло солнце на низкой высоте показали высший класс бесподобные СТРИЖИ. Это было супер. Торчали на крыше и ощушения были как будто нам бреют головы и смазывают керосином.Больше такого кайфа не будет.Да еще трое москвичей были с мощными фотоаппаратами и со сканерами переговоров летчиков. Следуюший макс говорят переведут в Монино.😁😁😁

Нотан
Zolotoy_al:

А на противоположной трибунам стороне можно

От Чаши и снимать было удобнее .
Со стороны Кремлёвской набережной , даже . с платных мест не удобно было снимать , а у прессы был свой пирс.

и лучше профи невозможно снять было.

Радян

Поздравляю с Днем рождения Евгения Китаева.Крепкого здоровья вам и спортивных успехов .

3closan
Eddy:

Зарегистрировал свой гексакоптер

Привет. Разрешение на полеты тоже получать будешь? Радио сказало по новому закону регистрация не дает права полета.
Дожили. 😕

Пропадал на долго в связи с переездом. Живу теперь за городом, летаю в поле за домом, по тихому.

Большие модели пылятся в шкапчике 😦

Eddy

Далеко от Казани переехал?