Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

mel41

Мы скромнее в старом полетали. Я, Слава, Дима потом Паша с металкой приехал ,так и летали до 20.00. Мы с Димой на Рапторах, Слава на юнкерсе и электричке. Вот домой добрался и ЯКом занялся- нужно разметить мотошпангоут под ДЛЕ.

login751

Пардон, а Динамо - это где? а то надоел уже этот ветер, полетать охота)

chester
kazak:

сегодня лётаем в динаме! кому интересно встречаемся в 11 00

эх, жаль, так хотел попробовать что это такое, да все никак не срастается у меня попасть эти на ваши выезды.

to kazak
если соберетесь в воскресенье на похожее мероприятие, то напишите тут тогда пожалуйста.

P.S. кто куда собирается завтра леталь?

kazak

Летали мы в патрикеево, ещё есть макулово(можно посмотреть в гугл мапс), вот там и лётаем.

Игорь, а самолётка то вещь!

Eddy

Летнул в Каймарах в 11 часов

mel41

Вот и мы с Димой и Андреем летали в старом, я с 9.00, Дима с Андреем чуть позже. Вроде побороли вертолет(перешли на 10%) и вроде начал регулироваться. Летал на Су-29. Отлетал пол галлона. В 14.00 уехал домой.

EvgenyKazan

Присоединюсь к заказу на ХС в ближайшую неделю. Либо приобрету мелкую электро-моторку с тягой в 300-400 грамм на 2S Li-Po. У кого есть не нужный\лишний?

EvgenyKazan
EvgenyKazan:

Присоединюсь к заказу на ХС в ближайшую неделю. Либо приобрету мелкую электро-моторку с тягой в 300-400 грамм на 2S Li-Po. У кого есть не нужный\лишний?

Всем спасибо, вопрос решился благодаря Drey.K

3closan

Облетывал сегодня импеллерную СУ-37 недалеко от каймар. Ветер немного мешал облету, но в целом удачно. На неделе планирую выгулять ее в старом.

Жень, что это тебя на маленькие пенолеты потянуло? 😉

EvgenyKazan
3closan:

…Жень, что это тебя на маленькие пенолеты потянуло? 😉

Зима на дворе:) Хочу чего-то маленького и верткого. В машину можно не разбирая засунуть и не поломать. Удобно. Остальные размеры все есть или строятся:)

3closan

Вот и я именно по этим соображениям Цессну не убираю в ящик пока. Переделать только хочу со временем, сделать без V и размахом 1200

Sevod
EvgenyKazan:

Зима на дворе:) Хочу чего-то маленького и верткого. В машину можно не разбирая засунуть и не поломать. Удобно. Остальные размеры все есть или строятся:)

Я слойку начал еще пару месяцев назад… Аэрограф под это дело даже купил, вернее это подарок от ребят на работе был. Вот только все никак не закончу.

EvgenyKazan
Sevod:

Я слойку начал еще пару месяцев назад… только все никак не закончу.

Когда возьмешься за старое? 😁 Хочется прочитать отчет и про слойку как и про Метройд - в жанре экшн 😃 Ручки-то забыли, наверное, куды рулить 😈
ЗЫ: Для тех кто не в курсе - в дневнике Сереги написана “Сага о Метройде”

3closan

Погода - класс. Заряжаю банки и в старый, импеллерами погудеть. Наверное часам к 3-4

Barinov_Vova

В субботу, 11 сентября в программе “Авиаторы” (НТВ) в 8:45 утра выходит сюжет Propeller 3D show 2010 14 августа. Москва

mel41

А у меня наступили времена безполетные. Работа, и еще раз работа. Потом командировка, и только в конце октября когда приеду, может отпустят в отпуск. А еще домой на Украину сьездить нужно, так что времени даже раптора перебрать нет. Сегодня проезжал мимо старого порта видел Дениса Сорокина - он на верте большом летал. Всем привет!

3closan

Сегодня в старом.

А вот Дениса Сорокина невидел, правда мы после трех были.

neonlight

Всем привет!😁
Давно меня не было) Давно не летал… Небольшие траблы случились, которые благополучно прошли)
Вот решил постепенно возвращаться к полётам…
Судя по последней странице, Игорь взял бензинку?)

mel41

Как мероприятие на вертолетном прошло? Где фото, если есть конечно?