Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

chester

Доброго дня всем!
Кто нибудь собирается сегодня вечером в старый аэропорт?
По гисметио обещали что ветер стихнет немного. Буду рад составить компанию и покидать металку!

kazak

для металки там самое оно! были в старом с утра, ветер не комфортный для полётов, во всяком случае для пилотажек

densor

Летал на рабочем верте с 16.30 до 17.30 в аэропорту, больше никого не видал.
Только красная багги каталась.

toreo

нам пока в аэропорт путь заказан. начинающий пилот всетаки. Cегодня красота, кроссвинд прямо под 90 к полосе, посадочки просто сказка. сожгли 10 литров.

chester

Красную багги тоже застал, а больше никого, поскольку приехал в 19 и до темноты!

mel41
toreo:

нам пока в аэропорт путь заказан. начинающий пилот всетаки. Cегодня красота, кроссвинд прямо под 90 к полосе, посадочки просто сказка. сожгли 10 литров.

Однако прожорливые ВЫ!

mel41

Вот и я сегодня летнул рано утром на работе: Раптор чуть не угробил-при развороте на горке сдуло порывом ветра, а у земли ветер был ровный, благо высота была метров 25, вывел только возле земли. Сесть не мог еще минуты 3-тряслись руки. На планере тоже не получилось- с работающим мотором стоял на месте против ветра. При посаде немного покоцал капот. Короче говоря один изврат! Без удовольствия.

Barmaley85

Здравствуйте господа моделисты !!!
Никому случайно в вашем городе пайпер с размахом 2,8 метра не нужен ???
моделька ARF, есть все кроме серв и силовой установки…
производитель Pilot 1
вообще рассчитан под электромотор…
кому интересно пишите в ПМ
цена 16тыр

alex6741

Привет землякам! А не завалялся ли у кого приемник спектрумовский 6-ти канальный 2,4 дсм2?
С уважением монстровод:) Александр.

Eddy

Мне там чуть выше подборка понравилась, девушка с горящим фюзеляжем во рту😁

mel41

Кто сегодня в старом летать будет?

mel41

Летал. Мало. Скучно. Наверху ветер был хороший.

EvgenyKazan

В субботу в планах летнуть в Каймарах на Яке. В обед или позже. Ветер слабый пока обещают

Планер пока не готов, настраиваю, укладываю электронику…

Sahara

Доброго времени суток! Собираю свой первый коропластовый самик. Хотелось бы встретится с более опытными людьми задать глупые вопросы ну и конечно посмотреть как летают. Отпишитесь пожайлуста когда будете летать в районе старого аэропорта. Заранее спасибо.

mel41

Х.З по завтрашнему дню. Как карты лягут. В каймары не поеду! ДАЛЕКООО!!! Может верт мучать буду , а может и СУ-29. Хотя и планер зарядил.

mel41

Летал на рапторе у себя на работе. Просто здорово, ветра нет, никого нет-ляпота. После обеда пока не знаю, на чем и где и с кем.

mel41

Не срослось вечером. Проезжал мимо-никого нет. Скучно господа дачники-садисты!

EvgenyKazan
mel41:

…мимо…господа дачники-садисты!

Мы еще и конструкторы-самопальщики немножко. Может, все хотят удивить друг друга новыми красивыми самолетами и отточенным мастерством? Готовятся, стачивают пальцами стики пульта в симе! 😁

mel41
EvgenyKazan:

удивить друг друга новыми пальцами

здорово написал. Нуна чаще встречаться! А то точилки сломаются, до того момента пока все соберемся.

Eddy
mel41:

Не срослось вечером. Проезжал мимо-никого нет. Скучно господа дачники-садисты!

Сегодня вечером, в старом ну как нас не заметили;)

mel41
Eddy:

Сегодня вечером, в старом ну как нас не заметили;)

Прошу пардону:o. Вечером я не ездил возле епорта, проезжал немного раньше вечера:(, просто с защитой Родины не срослось😲, пришлось защищать.😃

densor

В пятницу, в аэропорту соседи по площадке