Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

Дамир_новичок

тут дело скорее в головах
я вот такой человек сделаю и буду летать
попросят перестану
а всякие федерации и тд- лишний бюракратический момент
в жизни и так хватает бумажек
это хобби а не спорт
мне доказывать нечего и грамота мои амбиции всё равно не удовлетворит
нужно было с такой логикой перед покупкой модели все эти вопросы поднять в голове и отказаться
ан нет купили все а где летать потом решили решить ))
еще заметка
кто возьмется руководить и получать подзатыльники за все летающее братство хотябы в казани?

по поводу орфографии и грамматики
тут не формальная обстановка
я считаю что знаки нужны лишь для донесения смысла написанного и правильного его толкования
сомневаюсь что в бане с друзьями кто то из нас говорит языком толстого и пушкина
ладно мата нет

mel41

Тут буйных( в смысле спортсменов) мало, в основном хоббисты удовлетворяющие “свои” потребности. Федерация в непонятном смысле и состоянии под руководством Асии Поваровой вроде как существует. Толку от министерства по борьбе с молодежью и туризмом никакого. У НИХ БОЛЕЕ ВЫСОКИЕ ЗАДАЧИ (сабантуиада 2013). Там всё гораздо привлекательней. Были попытки организоваться со стороны неформальных “членов” модельного сообщества, но всё погрязло в бытовой повседневности. Призывать братию к активным действиям можно лишь при наличии какой либо поддержки со стороны властей. Все остальные действия разобьются о камни бюрократии. Прошли это. На данный момент существует одна, на мой взгляд проблема: Это соблюдение правил полетов и дисциплины всех участников авиамодельной тусовки, где бы не проходили полеты. Я предлагаю собраться завтра на месте за ипподромом часов в 11 утра и обговорить всё, или почти всё, или ничего, или просто потрепаться языками. А разводить флуд на ветке прекратить. Вот на сборище и пересчитать штыки и фсё разное. Посему писать прекращаю. Честь имею.

Француз

Форум не баня. Гораздо проще прикрывать “не формализмом” отсутствие культуры общения и грамотности.

Дамир_новичок

не думаю что навязывание правил поведения есть цель Вашего появления на форуме
да я неграмотен и бескультурен

ravil-kazan

проезжал сегодня через каймары. машин и народу на поле много. что то меряют делят похоже каймарам крышка. может кто в курс что там творят. похоже домики будут.

Дамир_новичок

в новостях писали что там начали выдавать участки для многодетных семей

DenBl

Я завтра буду в 11. По поводу высказываний про культуру, хотелось бы отметить, что форум в сети это не то место, где необходимо блистать своей эрудицией, тем более мы говорим не о философском мышление, древнегреческой философии и индийских учениях упанишад и китайском даосизме, а всего лишь о полетах на радиоуправляемых моделях самолетов. Поэтому, считаю необходимым завтра встретиться и все обсудить. А не здесь в форуме (француз). Это все спазмы эстетизма. До завтра!
P.S. И обычно на форумах ругаются матом, и совершают опечатки. Обратите внимание, что тут общаются не ваши ученики-подростки, а взрослые, состоявшиеся люди. Ваши замечания здесь мягко говоря не уместны.

Француз

Общайтесь как Вам удобнее, можно не блистать, если нечем. Взрослые люди говорят по-взрослому.
На форуме появился не с целью поучать. Хотелось узнать как среагируете на вброс. Реакция положительна.

DenBl

Как жаль , что мастер по авиамоделированию в этот форум пришел для вбросов и троллинга, хотя уверен у вас есть чему поучится, но видимо каждый развлекается, как может. Предлагаю вам больше не засорять форум. Если у вас есть, что по теме сказать мы все , будем очень признательны, а по другим вопросам из уважения к вашему возрасту я лично общаются не намерен, удачи.

Дамир_новичок

ладно хватит лаяться
все молодцы по своему
сорри за хамство

Денис собрал дьявола?

DenBl

Дамир, еще раз тебе отдельное спасибо. Дьявол готов к завтрашнему полету. Выглядит замечательно, по летным качествам увидим завтра)

Андрей#

Не знаю будет ли ещё кто, но я приеду к часу за ипподром.

Lexusman

О, жизнь пошла 😃 а может французскому м/с тоже вброс сделать… ? 😃

В вскр в 11 за ипподром тоже подъеду.

Дамир_новичок

всем спасибо за то что собрались
много нового и полезного узнал и увидел
ждем видео от Макса

Mithad

Приятно было наконец-то со всеми встретиться и лично познакомиться …