Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

Lexusman

Музыка в тему 😃 И на будущее надо сюжет какой-нибудь 😃

ravil-kazan

авиаторы.советую посмотреть фильм красные хвосты. о чернокожих летчиках воевавших во второй мировой войне на мустангах. приятного просмотра

vzhik302

Это хде мустанг лупит как будто у него пушки по 37мм??

Руслан_77

Подскажите кто в теме .У нас в Казани есть кто строит качественно модели на заказ около двух метров размах ,желательно композит ну или бальза.
Должны же у нас тоже быть умельцы

Француз

Нет таких. Проще заказать за “Ближним бугром” или в России. Смотри сайты www.f3a-by.com. или RC MAX model. В первом случае полные композиты, во втором композит только фюзеляж.

Руслан_77
Француз:

Нет таких. Проще заказать за “Ближним бугром” или в России. Смотри сайты www.f3a-by.com. или RC MAX model. В первом случае полные композиты, во втором композит только фюзеляж.

Я бы рад да нету.))) Интересует Ил 2 и Як9

Француз
Руслан_77:

Я бы рад да нету.))) Интересует Ил 2 и Як9

Да!!! Таких самолетов не найдешь. Выход один - строить самому. Хлопотно очень и если качественно, уйдет больше года.

Руслан_77

неееет строить самому не вариант для меня, нет столько времени и опыта

tibar
Руслан_77:

Я бы рад да нету.))) Интересует Ил 2 и Як9

Загляни сюда
topmodel-cz.czech-trade.ru - не реклама.
ЯК 9 с размахом 1.56 у них есть.
А вот если переключиться на чешский язык, то и кол-во моделей, как ни странно увеличивается. К примеру прибавляется Мустанг размером 2.062 метра.
Желаю удачи. Качество у чехов - потрясающее.

tibar

ЯК - 9, большего размаха не найдешь. Но я бы и не советовал (с летной точки зрения). Как копийная модель - самолет красавец, но пилотаж не подарок😵.
Достаточно мельком взглянуть на площадь крыла:)
Ни в коем случае не совет (не имею права навязывать своего мнения)

ЯМА
Дамир_новичок:

вот и все
отлетались

Почему? В субботу погода вполне летная.

DenBl

Я планирую. В субботу, а может даже и завтра

mel41

Это бывает только у женщин 2 раза в год: весной-их никто не любит, а осенью - они никого не любят. Вот как то так.