Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

Webmaxkazan
Eddy:

Макс привет! Мы с Игорем подъедем часам к 3, Вячеслав к 4 обещал.В Лаишево.

В субботу или воскресенье?

ЯМА
Webmaxkazan:

В субботу или воскресенье?

И в воскресенье тоже.

3closan

А чего, нам начинающим в лаишево тоже можно? Обязуюсь не гадить, ну и вклад само собой.
В прошлом году так работой задавило, что за год всего 8 полетных дней получилось. По всем соскучился аж.

mel41

А мы сегодня только тебя вспоминали Денис, думали что имигрировал. Ан нет. Туточки.

Алимка

Доброе время суток ребят! У меня вопрос такой, кто может помочь с вертолетом TITAN X50? Надо все настроить, в том числе двигатель! Устал уже, начинающий, ничего не понимаю!

Eddy

Алим это у тебя первый вертолёт?
На майские будем собираться привози посмотрим у меня тоже Х50 только электричка.
Можешь попробовать написать в личку : densor, mel41, Diramil, blackdog надеюсь не все пошлют учить мат часть😁

Алимка
Eddy:

Алим это у тебя первый вертолёт?
На майские будем собираться привози посмотрим у меня тоже Х50 только электричка.
Можешь попробовать написать в личку : densor, mel41, Diramil, blackdog надеюсь не все пошлют учить мат часть😁

Да первая, толком ничего не понимаю, в так увлекаюсь авто моделями!
Спасибо!

mel41
Eddy:

не все пошлю

Всё равно пошлют! На пальцах не обьяснить, я не дока в вертах, так полетать блинчиком для разнообразия. Но посмотреть можно. У меня 30 раппи.

Eddy

Можно еще к ЯМА обратиться, но у него большие, очень большие вертолёты😁

Алимка

Да я не за просто так прошу, отблагодарю, прям не вопрос, куда надо, туда и приехал бы, взял бы с собой что надо для верта!

3closan
Eddy:

На майские будем собираться

А вот тут можно поподробнее?

ЯМА

Завтра с утра по погоде собираюсь проведать Казанбаш. А на первое мая уезжаю к родителям. Так что если, составлю компанию только на девятое.

mel41

Сегодня не мой день. ЯК 12 с асп 61 не стал заводиться…Танцы с бубном ничего не дали. Даже вспышек нет. Со свечкой все в норме, топливо есть…, а нет, не заводится сцука.

mel41

Продолжил издевательство над собой и мотором: хрен а не работа. Грешу на свечу, больше не на что. А свечек четырехтактных нет. Посему бензин форева. Сегодня в Державино ветер сильный, испытал на озере китайский эхолот. Вещица прикольная:всё показывает,и дно и рыбу: в итоге ни одной поклёвки. День прошел на ура.

Валерий_Владимирович

Товарищи моделисты! На ул. Воровского освобождается место руководителя авиамодельного кружка. Уезжаю в другой регион. Есть спонсор, зарплата, оборудованное помещение. занятия 1-2 раза в неделю. Подробности в личке. Пишите.

Saiz
mel41:

китайский эхолот. Вещица прикольная:показывает рыбу

А я заметил, что пока он туда свой ультразвук пускает, рыба не клюет. Едь завтра на тоже место, но без нанотехнологий 😃
Ты не забыл, что на майские надо в Йошку ехать?

Француз

Уважаемые коллеги, сегодня силами двух пилотов и одного трактора МТЗ, на полосе в Лаишево был проведен "субботник). Полоса почти блестит, промели два раза. Просьба ко всем, соблюдать порядок, не оставлять после полётов ветошь и бумагу. Разбитые самолёты так-же не забывать. Не принимавшим участия в проведении субботника, но желающим летать в Лаишево, денежные (по возможности) взносы перечислять: сбербанковская карта: 5469 6200 1184 9252 до 10/15

adel

В связи с нехваткой времени и средств…
кому интересно 89033870390
или в личку
можно приехать посмотреть и на месте поришать, все находится в авиастроительном районе(ближе к “Жилке”, в частном секторе)

mel41

Вести с полей. Наши летят неплохо.

mel41

Наши молодцы!2 первых Марсель Андрей и 1 второе Костя.