Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

Андрей#

А кто-нибудь знает как называется самолет с красивыми аэродинамичными обводами на фото выше?

Fred_KZN

Мой любимый и родной Як ))) эх )) настольгия )) Около 15 часов налета ) часа 4 самостоятельного )) эх ))

Webmaxkazan

Всем привет! На 10 мая неплохую погоду рисуют) Может соберемся? У кого какие планы на эти выходные?

Eddy

Всех с праздником Великой Победы!!!

Радян

Здравствуйте всем .С днем победы.Своей ветки неимею поэтому пишу.Сегодня полетали облетали мой новый Ангел 30е после тримера и доб. элер. на втором полете выполнел р 09 .также замутили воздушный бой правда без ленточек пока .Один позитив.

Eddy

Сегодня поднял вот эту шнягу. Пока без подвеса.Тоже очень доволен.

Eddy

Вот еще немного фоток.Видео как-нибудь позже.

Diramil

Господа вертолетчики и другие обладатели моделей с вертикальным взлетом проживающие в Московском, Авиастроительном районах:
может соберемся в будний день после 17.00 - полетаем?
Предлагаю тут:
maps.yandex.ru/-/CVf~YS~i

Saiz

Игорь! Шапку нашёл! Представляешь, заглянул сегодня на вешалку, а там шапка незнакомая.

mel41

😈😵😍😒😁😮

Saiz:

Представляешь

Не оправдывайся!
Налетался вечером до … Мошка задолбала.

mel41

Сегодня очень много летал. Итог:

mel41

Где всегда, в Державино. Сначала на полосе, потом на озере.

Владимир62

Дорогие друзья, будем рады вас видеть на Рязанской земле, на открытых соревнования в классе “Союз 500”

Француз
Владимир62:

Дорогие друзья, будем рады вас видеть на Рязанской земле, на открытых соревнования в классе “Союз 500”

А если подробнее?

3closan

Завтра утром часикам к 9 собираюсь полетать в лаишево. Присоединяйтесь.

ЯМА
3closan:

Завтра утром часикам к 9 собираюсь полетать в лаишево. Присоединяйтесь.

Тоже хотел, но вот только с работы вернулся. Если вечером на ДР у дочери не наберусь, то завтра пораньше. Интересно было бы посмотреть на чем ты сейчас летаешь.

serega_kzn

Всем Привет! Коллеги, может есть у кого луч для f450 dji, на продажу или взаймы? Очень хочется полетать ))) а луч поломан 😦

Webmaxkazan
ЯМА:

Интересно было бы посмотреть на чем ты сейчас летаешь.

Коптер;)

Diramil
serega_kzn:

Всем Привет! Коллеги, может есть у кого луч для f450 dji, на продажу или взаймы? Очень хочется полетать ))) а луч поломан

Есть один, но он клееный. Я на нем долго летал пока новый не пришел.